Винс Вернон

Этот фильм пытается приоткрыть завесу тайны над жизнью и смертью одного из самых легендарных музыкантов - Джона Леннона. Власти боялись того, что символизировал Джон.Любой, кто поет о любви и жизни, опасен для тех, кто «поет» о смерти и насилии. Джон дружил со многими, кого правительство хотело засадить в тюрьму. Он был важной фигурой, за его действиями следили, телефон прослушивался, а те, кого он считал друзьями, возможно, были тайными информаторами спецслужб. Так кому же больше всех было выго

Ответы
Ляйсэн Саляхова

что то лень мне, вдумываться в этот вопрос ;)простите пожалуйста

Винс Вернон

НЕ ПРОЩУ

Ляйсэн Саляхова

)))))))))))

Михаил Васкович

Гений потому и гений, что он живёт не долго.

Винс Вернон

НУ ЕПТ

Валерия Василевская

Где это можно прочесть в полном объёме???

Валерия Василевская

Плиз... отзовитесь! Что за фильм и есть ли книга , по которой снят этот фильм, я слышала, но мельком!

Винс Вернон

аккуратно

Валерия Василевская

Но почему?????

Винс Вернон

КИНО

Валерия Василевская

Но ведь есть же книга... Должна быть... которая экранизирована...

Винс Вернон

МОЖЕТ И ЕСТЬ

Винс Вернон

МОЖЕТ И ЕСТЬ

Дмитрий Плотников

бред сивой кабылятины

Надя Ставнйчук

вопрос не закончен

Винс Вернон

И ТАК ПОНЯТНО

Владимир Карунин

Честно, я не знаю.

Винс Вернон

ровно

Жанна Кутовая

наверное всем

Винс Вернон

аккуратно