Валерий Жуков

Ежели вы, неожидано, застали в своей квартире воришку, то...?

Ответы
Александр Боровков

Старый, старый анекдотиц: Два мужика, перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах, следы душевных терзаний:
- Чё, кодироваться, братан?
- Угу... Да задалбала эта водка, в натуре! Я блин, тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя!
Боже, как она сопротивлялась, как кричала...
- Да, брателло, и у меня такая же херня! Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бля-я! КАК, он кричал...

Елена Шитикова

То мы всей семьёй крепко спали, когда у нас больше двадцати лет назад из холодильника мелкие воришки упёрли замороженную курицу и три трёхлитровых банки солений.

Alina Nn

У моей соседки бабули (87 лет, она живет на первом этаже) побывали воры, оставили записку "Бабуля хреново живешь" и 1 тысячу рублей.

Ирина Цветкова

Лазят воры в моём доме, я в сенях стою на стрёме. Может что нибудь найдут и хозяину дадут

Александр Лепа

Уголовное преследование за нанесение телесных повреждений вам обеспеченно))

Кс
Ксения

помогу ему собрать все не нужное барахло...ценного то у меня ничего нет...😉

Шёлковое Сердце....

Буду искать с ним вместе деньги!!! Вдруг где затерялись😄 разделим👍

Анжела Никулина

Срочно вызову скорую, если мои собаки не загрызли беднягу окончательно

Ардак Тастанбекова

ой даже не знаю что буду делать спрячусь наверное и милицию вызову

Галина Болотова

Сначала бы расстерялась а потом \даже не знаю что потом бы делала\

Наталия Федорова

Чаем напою.Столько нервов-и зря.Украсть-нечего🤗🤗🤗

Татьяна Юрьевна

Пиздец ему настанет. Овчарка моя его разорвет на части.

Людмила Канивец

...сковородкой по башке, а вдруг он будет стрелять ?

Юрий

спрошу:"как же это, воришка, тебя угораздило то???"

Валерий Жуков

О.Генри "Родственные души"

Евгения

Даже не знаю. Наверное, умру от страха)))

Александр Миньонов

Я серьёзно могу и доказать.

Евгения

Надеюсь, что со мной всё будет хорошо!)

Александр Миньонов

Ладно, если что, я буду рядом.

Евгения

Договорились

Светлана Мейтина

Дали немного денег и отправили дальше.

Светлана Филюкова

чаем напоила бы (воришку маленького)

Валерий Жуков

О.Генри....Родственные души

Елена

Сам пришел, сам пускай и защищается.)

Ирина

посмеюсь над ним,куда дурачок залез

Лариса Поломошнова

Скажу: " Ай, ай, ай, как не стыдно."