Татьяна

Скоро Новый Год. Дети пишут Дедушке Морозу. На почте продаются специальные открытки, на которые надо только наклеить марки. Но родители покупают эти открытки, дети пишут, а письма.... Родители, не любите своих детей или экономите на них?

Ответы
Максим Jw

Я не вру своему сыну в отличие от многих родителей.

Татьяна

В чем не врёте? В том, что деда Мороза нет?

Максим Jw

Говорю правду 🙂 да и он сам не дурачок, всё понял верно на ёлке.

Марат Кунижев

можно решить пожалуйста это грёбоная таблица

Татьяна

😳🤔

Максим Jw

Марат, ты на кого учишься? Умеешь пользоваться Яндексом?