Юленька Кузнецова

🖼мужчины, вы все такие истерички???

–3
Ответы
Гена Лозовой

это не мужч-а просто мальчик-так с женщинйо низя разговаривать-это оскоробление и себя и ее -но хорошо что она спокойно его отшила-у него там и осеменять-то нечем-сантиметров 7 всего небось и то с гипсом перевязав если

Гена Лозовой

но это же не мужч-это как Дзюба-типа мужч,если есть женилка-это еще не мужч

Гена Лозовой

а то хвастают размером-вот мол какой отрастил-аж 21 см-ну и что? а где фабула,где мысли?где мужественность,где мудрость ,где матер помощь-когда вам скинут это-скажите -я сегодня без лупы

Юленька Кузнецова

🔥уважаю таких как вы

Гена Лозовой

спасибо,я еще с юмором,заметили? извините ,что я так откровенно-а то уж достали те,кто считает себя за мужч-а по ним судят обо всех мужч-а нам-настоящим мужчинам-обидно за их размеры(ума и благородства) главное размер души и сердца

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну давайте..сейчас будем обобщать. Выложу скрин, где девушка просит деньги,и присылает фотку где держит лист бумаги с моим именем.. мол Вы все такие женщины ..

Максик Ласковый )

Если девушка нравится (не важно, замужняя или нет)- то это обязательно преследует какие-то далеко идущие планы, цели?

Юр
Юрий

Любимая женская забава - вынести мозг мужчине, чтобы затем всем объявить, что он истеричка и базарная баба.

Юленька Кузнецова

А где тут вынос мозга?

Юр
Юрий

Вот и я о том же. Какая нормальная женщина способна заметить вынос мозга мужчине своими словами и поступками? А вы точно нормальная...

Владимир

да там чурка какой - то в переписке. А они все истерички когда девушка им отказывает.

Златка Золотая

Ничего истеричного в его действиях не увидела. А вот у женщины.... Не все дома.

Юленька Кузнецова

А почему вы так решили?

Златка Золотая

потому что у нее уже есть ответ на все ее вопросы..потому что она замужем...потому что она может прекратить переписку...но она выбрала просто выносить мозг мужику своими бестолковыми вопросами...потому что ей нравится, что на нее обратили внимание и ей хочется что бы за ней "побегали".

Юленька Кузнецова

Просто я уточнила у мужчины, для чего он пишет, т. к работаю через соц сети и на странице написано что она для работы

Златка Золотая

ццц.....ну нравится вам дуру включать...понятно

Юленька Кузнецова

Вы не зная людей, похоже любите их обсерать. Желудок полечите, чтоб в следующий раз расстройства не было

Игорь

Юленька, обязательно ли своё грязное бельё вытаскивать на суд народа?

Юленька Кузнецова

А где вы видите тут что то грязное?

Игорь

Переписку личную выкладываете.

Юленька Кузнецова

И что? У меня возник вопрос, я написала. А вам если не нравится, пропустите

Игорь

Вы оскорбили всех мужчин сайта и не поняли этого. Потому и не пропустил.

Юленька Кузнецова

Ну еще подтвердила, что все вы оскорбленные и изнеженные истерички

Дзен Буддист Федор

А женщины все выкладывают личную переписку на всеобщее обозрение?

Юленька Кузнецова

А вам какая разница? Е

Юленька Кузнецова

Не хотите отвечать,идите мимо

Дзен Буддист Федор

А женщины все хамят сразу?

Дзен Буддист Федор

А Вам какая разница все-ли мужчины такие истерички?

Юленька Кузнецова

Я не хамила. Да просто интересно, скоро наступит момент, когда женщины вам начнут цветочки дарить

Дзен Буддист Федор

Не знаю. А вам это кому?

Дзен Буддист Федор

Мне тоже интересно просто -женщинам всем нельзя доверить свою личную переписку?

Николаич

что обозначают три вопросительных знака в конце Вашего вопроса?)

Людмила Канивец

Мне .женщине. Не приятно читать вашу личную переписку!

Юленька Кузнецова

Неприятно? Идите мимо

Валерий

да тут у него не истерика)..а ступор в фразиологизме

Наталь

Такое ощущение, что всем пишет один и тот же бот))

Юленька Кузнецова

Это не бот, это мой реальный диалог

Алексей Прибылов

правильно сделал. замужняя с мужем общайся.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно)-- как и не все женщины дуры😉

Ан
Анатолич

К чему вы это всё вытаскиваете на показ?

Руссо Туристо

Грустняшки видимо вам попадаются🥴😁

Руссо Туристо

Чувствительные наверное)))

Она

Вы даже на разных языках общались...

Сергей Ханьжин

Похоже,вам просто не повезло!!))))

Сергей Ханьжин

За что это вы такая добрая???)))))))))))

Alla Lala

😄

Alla Lala

ой..какая прелесть..спасибо..🤗

Сергей Ханьжин

Пожалуйста)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну разве можно так с девушкой🤔

Юленька Кузнецова

Вот вот

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Вам Юлия.

Ахуенный Хаучик

Непонятно, кто кому пишет.

Ахуенный Хаучик

Ну, народ уже оценил и позавидовал😂

Ви
Виктория

Таки да)) Ты ж у нас мужчина видный 😉☺️

Ви
Виктория

Мустанг иноходец 😍

Ахуенный Хаучик

Всё самое лучшее у нас с тобой впереди🐋