Ирина Донскова

если бы вам приснился теракт, вы бы стали сообщать в органы, проснувшись ?

Ответы
Тастемир Рахимов

... вопрос, конечно. интересный, как говаривал Ефим....Все зависит от обстоятельств, сопутствующих... Если террористом окажется моя благоверная ( а она склонна замышлять разные там опасные комбинации), то звони не звони, толку мало, а себе -дороже,,, Вы же понимаете, территориальная близость с этой личностью накладывают на меня определенные проблемы в области неприкосновенности и т.д...Так что, скорее всего воздержусь от звонка в соответствующие органы... Пусть меня поймут и простят...

Юрий Большаков

а что сны и вправду сбываются . Вот мой сосед недавно рассказывал . ему приснилось что нашел мног денег. проснулсяа их как не было так и нет а в друэ ночь ему приснилось что он обосрался . проснулся и точно

G_
Genrih_1 ___

...да задумайтесь же вы почему на крайние меры идут люди? Вынудил их кто? И кто придумал это - теракт! Вспомните историю бомбистов. И кто таким образом вышел во власть

Andrey Perminov

Ну, если Вам жить негде. То интернат на три месяца совсем неплохо. Обычно там обследования проводят. Только надо постараться. Еще не поверят.

Ирина Никитина

Мне сегодня приснилось,что я с мужем развелась! Он ничего не знает....вот думаю - сообщить или нет? А ужин готовить? ))))

Ирина Донскова

запишите сон в дневник...вы вернётесь к нему..поверьте..

Ирина Никитина

В смысле--- во сне к мужу?

Ирина Донскова

жизненные события заставят вспомнить сон...

Василий Про

Какие органы?Они же легко Вас запишут либо в сумасшедшую,либо в телефонного террориста.

Игорь Морозов

Не, мне другие сны снятся.....про душ, и как там классно мыться не одному))))

Игорь Морозов

Ну, я же не виноват, что мне женщины сняться!!.....Я с удовольствием про трактор, комбайн или АЭС в Ростове...блин, но снятся девчонки....))))

Игорь Морозов

Канешно!!! Лишь бы по "хахатать"!!!))))......... Спасибо, Алёна за поддержку!!!))))))

Валерий Варченко

я плохо запоминаю сны,а органы потребовали бы подробности...

Ирина Донскова

я запомнила там был мужчина с рюкзаком...но вот внешность расплывчата..

Валерий Варченко

попытайтесь вспомнить,это важно.

Ирина Донскова

могу только возраст определить до 40 лет или чуть за 40..высокий, спортивный..

Валерий Варченко

под такие приметы многие подпадают...

Ирина Донскова

а вообще я устала об этом думать, понятно одно - мы никак не защищены в этой жизни от террора, потому и загружены наши головы страхом 😒

Валерий Варченко

мы ни от чего не защищены,в том числе от болезней,но всё время об этом думать нельзя,думайте о хорошем,мир прекрасен и в нём много чудесного,положитесь на судьбу в конце концов и она отведёт невзгоды...

Ирина Донскова

Хороший совет 😊 я так и живу..Вам побольше радости!

Ssir Ob

Чо думаешь совсем свихнулся... своими снами... людев пугать...

Всеволод Тужиков

Ну может быть я умом и не блещу , но не до такой же степени !

Вика ))

тогда меня бы переадресовали в другую организацию 😀

Газинур

а если мне приснится трансвистит. я тоже должен звонить

Александр

Нет. Надо представить доказательства и свидетельства.

Андрей Лапин

сообщил бы а потом проснулся как ни в чем не бывало

Ерлан Бейсекин

Нет если приснится девушка не говорить же жене

Ирина Донскова

вшивой про баню 😒

Алексей Иванов

приснился мне сон земля в тиши, земля в цветах

Katastrofa

Зачем ? я-бы тогда опоздал на свой-же терракт 😄

Александр Бойцов

если бы я почувствовал, что сон вещий, то да....

Константин Бескембиров

Надо бы! А вдруг сон вещий!!!!! 😜

Деркач Иван

Обязательно, иначе пойдёшь как соучастник...