:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Как долго можно дразнить русского медведя? )))

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Русского может и можно долго,но потом спасу от него нет!Просто не существует.Это ещё Бисмарк заметил,завещав немцам не будить "Русского медведя!".Не послушались.Результат вы знаете...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо!)... я как раз об этом!!!)

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Вы где находитесь могу поделится фотографиями,я в одноклассниках,Виктор Пожар,Одесса,водолаз-спасатель."Вы это..,заходите,если что...!"

Dan15051973

а вы уверены что при встрече с медведем вы будете именно об этом думать??сомневаюсь)))как говорится пошел в лес попистаь -увидел медведя заодно и покакал 😄

Герман Голод

этого никто не скажет, те кто дразнил, уже не скажут, те кто нет ьем более не знают.

Федор Михайлов

Если он на крепкой привязи - до самой смерти (его или своей).

Ира

главное-не смотреть ему в глаза....остальное-фигня...

Ира

такая инструкция висела на Красноярских столбах...так было написано...

Му
Муслим

Привет ! Думаю пару минут и то далеко находясь !

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да....))))) ...и не двигаясь... и не смотря ему в глаза... можно только язык показать)))))))

Му
Муслим

А близко находиться приходилось ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

однажды... за форелью вместе с друзьями ходили... закидывала удочку... слышу кусты сзади шелестят... поворачиваюсь - никого... и так два раза... а на третий... перед тем как забросить обернулась... а там медведь стоит... лапами кусты раздвинул и смотрит... я ахнула и вдоль берега побежала... а он в лес!)))

Му
Муслим

Значит на хороших медведь не нападает , только наблюдает и любуется красотой человека ! 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

он любопытный... на свист лески реагировал)))

Му
Муслим

Может хотел чтобы ты рыбкой угостила , а ты трусишка убежала !

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да кто его знает))) может он испугался, что я завизжала)))))))

Вася Пупкин

Долго. Он терпеливый. Но опасно в любой момент.

Елена Торопова

Я думаю,что вообще не стоит этого делать!

Маргарита Пак

Я думаю что его вовсе не надо дразнить

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... особенно русского...)

Vadim Shlepkin

пока дразнилку не откусит...

Андрей Эйленкриг

никто еще не смог сказать))))

Юра Поляков

Вообще зря всё это,ох зря..

Олег .........

не советую этого делать 😄

Алексей Kutalov

Зависит от расстояния...)))

Сауле Муканова

Дразнить не стоит никого

Олим

До "медвежьей болезни"...

Владимир Павлов

до весны, а там уж.....))

Владимир Павлов

да можно и пальчиком...в носу поковырять...)))

Елена Русина

до поры до времени

Елена Русина

до поры до времени

Алексей Городецкий

можно -но не долго