Ум
Умка

Тебя ставили в угол в детстве? За что?

Ответы
Костя Кузнецов

Дома не помню, за какие-то мелкие косяки, а в садике помню стоял после тихого часа, долго капец, на тихом часе все баловались, а мы с Димой Захаровым разговаривали про рябину, потом когда спалили, что он обписился, он стал плакать и говорить, что я его задержал, я это воспринял так, что я его задержал общением, п воспитатель решила, что я его удерживал фактически, за это я и стоял, потом был рад освобождению вскоре пришла Мама, грёбаный Дима набить бы ему хлебало, а ещё был не менее обидный случай ещё раньше вверху описанного, был в группе мальчик, не долго, т.к. я его не помню имя и фамилию, всё играли, кто чем, пришла воспиталка он к ней, типа я его пнул по губе, ( суки блядь ебаные и тот гад и врспиталка и все кто там был) губа целая он не плачет и т.п. она спросила у детей пинал я его или нет все сказали пинал, а я говорил нет, меня наказали (увели в младшую группу и малыши вместе со своей воспиталкой водили вокруг меня хоровод и пели, ай яй яй ай яй яй как тебе не стыдно) надо было пнуть при всех или потом вдолбить того очкарика

Ум
Умка

Сколько детских обид! Вот выскащал мне и забудь, прости им, они сами себя накажут таким характером

Костя Кузнецов

Обид к сожалению много всего не рассказать, память выдает и выдает, Наверное маньякоми так становятся, грузятся грузятся своими обидами

Александр Некрасов

В первом классе учительница, будучи не в духе, поставила меня, одного мальчишку и девочку-инвалида в разные углы и заставила стоять с поднятыми вверх руками. Первого урока девочку посадила, а мы стояли так 4 урока с перерывами. Училка лишь покрикивала: "Выше, выше руи поднимайте!" Причина нашего прегрешения опоздание на несколько секунд в класс.Потому у меня не было любимых учителей и сам не стал учителем.

Ум
Умка

Гнать таких учителей надо из школы

Валентина Рязанова

Не ставили. С 6 лет у меня было много обязанностей , потому было бы роскошью постоять отдохнуть в углу да ещё бы с книжкой , сейчас бы вспоминала, как самые счастливые моменты в жизни.

Алекс Венцель

Не только в угол, но и в угол голыми коленями на рассыпанный горох. За любопытство: Сунул в розетку вилочку из проволоки... Интересно же было что из этого выйдет...

Ум
Умка

Когда моя дочка сделала тоже самое, я ее просто поругала и обьяснила чем это грозит

Алекс Венцель

Розетка с грохотом и пламенем разлетелась на мелкие осколки, а меня хорошо шибануло...Мне тогда было 4 года...

Ум
Умка

Представляю как родители испугались за тебя!

Алекс Венцель

Это лишь одно приключение, а их у меня каждый день было много, любопытный был ребёнок...

Ум
Умка

Кому то доставалось!!!

Алекс Венцель

Мне и доставалось...)))))

Алексей Генералов

Не только ставили, а и даже раскладушку во время сончаса убирали вместе со мной в другую комнату, потому что сам не спал и другим не давал!

Галина

НИКОГДА, ПОСЛУШНАЯ БЫЛА ,чтобы родителей не волновать, но политбеседы от отцом получала ,а это пострашней угла или ремня .

Галина

НИКОГДА, ПОСЛУШНАЯ БЫЛА ,чтобы родителей не волновать, но политбеседы от отцом получала ,а это пострашней угла или ремня .

Сергей Субботний

ха! в детстве... меня в угол поставили на лекции по гигиене питания. на третьем курсе института.

Ум
Умка

Представляю как вы достали препода 😅

Сергей Субботний

нет совсем наоборот. накануне ночью жену по скорой отвозил в больницу. не выспался. ну и уснул на лекции. прямо на первой парте.

Ум
Умка

Это уважительная причина

Сергей Субботний

Генриетта Герасимовна. легендарная личность. она НЕНАВИДЕЛА студентов люто. и просто упивалась своей ненавистью.

Ум
Умка

Вы ее запомнили на долго, может она таким образом и хотела оставить о себе память.

Сергей Субботний

если бы не ваш вопрос, то и не вспомнил бы ещё 100 лет. с благодарностью вспоминаю истинных Врачей-преподавателей.

Ум
Умка

Это и важнее))

Владимир Дружин

Хотел развести костер под деревянной лестничной площадкой двухэтажного дома.)

Ум
Умка

Будущий пожарник

Владимир Дружин

Соседская девченка была соавтором мероприятия.

Ум
Умка

Ах вот кто провокатор

Владимир Дружин

Я был молод и наивен. Мне было всего 3 года.

Ум
Умка

😊🍫

Уральская Рябинушка

У нас в семье не принято было наказывать. Только словами и пример родителей

Сергей Антипин

хах, кто ж вспомнит за что, столько лет прошло. Наверное было за что

Ок
Оксана

Очень часто)) А за что?) Наверное, что - то не так делала🤷🏼‍♀️

Лариса

Ставили... откуда мне знать, наверное, что-то не так сделала...

Al
Alexc

иногда - за мои деяния, чаще - за глупость самих взрослых ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ставили за то, что дрались с мальчишками в школе

Ум
Умка

😊👍

Сергей

За хорошее поведения туда точно не попадал ))))))

Галина Тюлькина

Было, а за что не помню. Но было очень обидно.

Галина Тюлькина

Да только вспоминать остаётся...

Кл
Клеопатра

Даже не верится.. что детство далеко позади..

Галина Тюлькина

Лучше не расстраиваться...

Кл
Клеопатра

Значит, не вспоминать..

Галина Тюлькина

Ну как не вспоминать совсем то?

Дневной Заяц

Ставили и били.Просто вымещали свою злость.

Ум
Умка

Бедный мальчик)

Дневной Заяц

Всё нормально.Я их простил давно.

Ум
Умка

Молодец! ☕🍩

Юрий

разве что в школе. А дома - только на колени.

Александр Аверин

Ставили. За провинности. Какие - не помню