Из
Издалека

Иногда шаг назад - это тоже шаг к цели?

Ответы · страница 2
Аля

назад никогда,если цель есть только вперед хоть и тяжело будет но все равно вперед

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥

Из
Издалека

Ты на земле - лишь бренный зритель. А дальше - просто вытрезвитель.

Андрей Васильевич Кудинов

... Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться))), Земля устала от игры, пора Ей с кем то поменяться ))))

Из
Издалека

Сейчас пойдет такой шабаш... Меняться надо - баш на баш!

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый )))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

101Км

глядя на вашу аву даже не знаю...за кого голосовать...за президента или премьера?

101Км

я тя умоляю....вредная девчонка и злой кошак....ха 3 раза

Из
Издалека

Это вы просто не пробовали😂 😂 😂

101Км

ел в ЮВА....не вкусно

101Км

кошку

101Км

девочку тебе не жаль...вот ты варежка!

Костя Кузнецов

запомните загадочный тактический прием, когда мы отступаем, это мы вперед идем

Shkiper

...Тигрунььь,...привет!!! ... 😈 часто это именно самый правильный шаг.. 😎

Из
Издалека

Привет!!! А народ порой протестует...

Shkiper

... ну да,.. думают, что если как танк, то успех в кармане.... 😕

Shkiper

... а про стратегию и не слышали ни разу... пфф... 😠

Валерий Цепилов

А как же, конечно. Иногда чтобы прочувствовать ситуацию надо сделать шаг назад

Александр Путров

Не спеши шагать, если можно стоять. Когда то шаг будет последним. Вдруг, сейчас?

Вадим Черенков

Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы набрать нужное расстояние для разгона!

Андрей Лапин

это школа соломона пьяна шаг вперед и две назад дамы приглашайте кавалеров

Игорь Петров

Бывает надо отпустить ситуацию и результат сам свалится как плод с дерева)

Волк Одиночка

Нет сделал шаг назад это значит опять хочешь по пытать счастье это не так

Марина Суббота (Абатурова)

Как говорится ошибки учат,значит можно отступить чтобы начать сначала

Озеров Василий

Конечно ! Это же тактика !!! В большой стратегии !!! Для достижения цели !!!

Га
Галым

конечно. Ступив ногой на проезжую часть, когда загорелся желтый свет...

Юрий Неизвестно

Шаг назад-это всегда отступление. И не приближение к цели, а потери ее.

Юрий Кувшинов

Все бегуну, на старте делают шаг назад, чтобы по сильнее разогнаться.

Наталья Кондрашевич

Можно сделать шаг назад ( отступить) чтоб потом сделать 2 шага вперёд!

Анатолий Лапшин

Конечно. Ещё Ленин работу такую написал. Шаг вперёд. Два шага назад.

Наталья Габараева

Согласна ! Иногда надо отступить , чтоб потом приблизиться к цели .

Алекс

Это некоторое отстронение что бы получше осмотреть поле действия