Евгений К

Мужик это то тот кто перетрахал весь район или тот кто силой воли хранит верность жене?

Ответы
Галина

настоящий мужчина кто силой воли хранит верность жене ,а не прости господи ,который разменивается на себе подобных

Евгений К

Это же какая надо сила воли.

Галина

но это так ,живой пример ,мой муж которого нет уже девять лет

Галина

принимается ,я находясь здесь невольно сравниваю всех мужчин со своим мужем ,другом и любимцем и ни одного не могу поставить рядом с ним

Евгений К

И правильно. Извинте. Это шуточный вопрос.

Галина

у меня складывается впечатление ,что на спрашке одни шуты собрались,пора сваливать ,делать больше нечего

Ал
Алевтина

Мужик это тот ,который поднял своих детей, не важно от кого они , от жены или еще от кого-то.

Евгения

Мужчина - это тот, кто любит свою женщину и именно поэтому хранит ей верность)

Евгения

И неужели хотите другую?))

Евгений К

Я что похож на Петросяна или Джигарханяна?

Евгения

Так я не поняла, вы с одной женщиной, потому что ее любите, или потому что силу воли тренируете?))

Евгений К

Потому что люблю. И уже 32 года

Евгения

Вот это достойный ответ настоящего мужчины! 🌹

Вероника Королевская.

тот который любит и ценит свою семью и живёт для неё.

Lady Winter 🇷🇺

Силой воли? Вот уж счастье...

Евгений К

Сила есть. Воля есть. А силы воли...

Евгений К

Какое счастье, что я не ваше счастье. Шучу

Маша

Второе!

Маша

Такое впечатление, что на мужиков все бабы вешаются...если любишь человека как можно изменить ему....противно....

Евгений К

Знаете я живу в городе Сочи с рождения. С 1960 года и всякое насмотрелся.

Маша

Надо ведь и себя уважать, а не кидаться на каждую....

Евгений К

Но сдесь впечатление такое, что каждая вся Россия.