Игорь Чайковский

Как получилось, чтобы народ, проживающий на огромной территории с богатейшими ресурсами, жил бедно, весь в долгах и кредитах и при этом еще и уничтожал сам себя?

Ответы · страница 4
Галина Гриднева

ну неужели непонятно? Кому-то это нужно

Игорь Чайковский

Ну да. Кому-то Очень нужно

Наталья

зачем что-то делать. все уже сделано

Наталья

тогда остается только меньше думать на эту тему. раз от нас ничего не зависит

Игорь Чайковский

Это точно. Как раз этого от нас и ждут

Наталья

что поделаешь. нет вождя пролетариата! где взять?!

Наталья

да-да. вы абсолютно правы.кто виноват и что делать? извечные вопросы на Руси.

Лейла *

ресурсы захватила шайка олигархов

Лейла *

простите не у этому посту был набран

Ел
Еленушка

потихоньку....нерописсся не надо

Ел
Еленушка

Как сделать так, чтобы народ, проживающий на огромной территории с богатейшими ресурсами, жил НЕ бедно....вы так хотели написать?

Игорь Чайковский

Хотел так, как написал. В чем смысл вопроса? Как так оказалось, что богатейший народ живет, как нищий. Поэтому потихоньку никак не катит, извините))

Ел
Еленушка

это ответ на вопрос..как вы его задали...."Как сделать так, чтобы народ......, жил бедно",.....вот ваши слова

Игорь Чайковский

Тогда закончим на этом, спасибо

Игорь Чайковский

Елена, мне не хочется толочь воду в ступе. Я пояснил суть вопроса. Вопрос был поставлен с небольшой долей сарказма...для тех, кто способен его чувствовать... На нет и суда нет, о чем здесь говорить. Зачем цепляться к словам..это пустое.

Александра Шампанова

На это способен только Медведев

Александра Шампанова

Пойдёт! Туфли только почистить и в гости.

Игорь Чайковский

Только Козерогов приглашаете?))

Игорь Чайковский

А кто у нас Скорпион?)) на троих сообразим?

Игорь Чайковский

Точно..больше нам достанется!

Александра Шампанова

Гуляем...*)))🤣 💅

Ольга

"Комитет-300-т" отлично работает!

Игорь Чайковский

Да уж... Бжезинский сдох, а делишки его продолжаются...

Екатерина Вихрова

вопрос не ко мне, я не виновата

Игорь Чайковский

Конечно. Жмите на красный!))

Валентина Кузьмич

Отдохните хотя бы в выходные.

Игорь Чайковский

Нет...работать и работать...

Валентина Кузьмич

Работать это хорошо, но отойдите от всего того, что написали.

Игорь Чайковский

Хорошо, постою в сторонке)

Светлана Белянцева

Это вечный вопрос... Но к кому?

Игорь Чайковский

У кого какие соображения...

Сергей &&&

слишком много прихлебателей!

Галина Тюлькина

Вот загадка для большинства.

Игорь Чайковский

Увы, большинство об этом даже не задумывается

Галина Тюлькина

А вам буря нужна? Уже сто лет назад было.

Игорь Чайковский

Бури не нужно точно. Дров уже наломали достаточно. Но вот мозги включать не помешало бы

Наталья

На любимый на мозоль...............

Наталья

😜

Ольга Иннокентьевна

Так знаем, на наших глазах...

Игорь Чайковский

Знаем, но как это произошло?

Ольга Иннокентьевна

А в какие времена хорошо и сыто жилось на Руси? Никогда! Надо посмотреть цифры и не только за все периоды... А почему так? Войны, политика, воровство, помощь, ну и климат, территория... Да!

Игорь Чайковский

Те вообще продадут всех и вся

Вероника Королевская.

Это всё уже сделано до тебя.

Вероника Королевская.

Ну так можно улучшать такое удручающее положение своими молитвами.

Вероника Королевская.

Но единственно - правильный.А чтобы было действеннее,то и единомышленников нужно подключать.Молитвы имеют силу.

Галина Болотова

Спросите у тех кто наверху

Игорь Чайковский

Вопрос конечно риторический

Игорь Чайковский

С подтекстом...как так получилось

Евгений

Что, опять евреи виноваты?

Игорь Чайковский

Это вообще элементарно. Кто паразитирует, тот и паразит. Разница очевидна

Евгений

Ахахахаха. Тогда вообще кошмар получается. Русские ничего не изобретают, ничего не производят, высасывают из Земли ресурсы и распродают. Русские - паразиты, это же очевидно.

Игорь Чайковский

Мы оба знаем, что это не так. И мы оба понимаем, кто настоящие паразиты. А пускаться в долгие споры не интересно. На этом лучше закончить. Всего доброго.

Евгений

В России евреев - 0,14 % от населения. И если они мешают вам жить, то вам надо что-то делать со своей головой, а не с евреями. Удачи.

Игорь Чайковский

Есть русские поговорки о паршивой овце и ложке дегтя. Приятно было побеседовать

Гамзат Арслангереев

У вовки спроси, он знает )))

Игорь Чайковский

Я занят. Некогда по кремлям шляться

Ирина

сделать из него электорат

Игорь Чайковский

Интересная мысль👍😁

Рая Люба

низкий поклон презику😡

Рая Люба

да вообще-то всем, кто был на троне с времён Ивана Грозного

Рая Люба

ни одного толкового не было. все с приветом

Мария Рябцева

просто разрешить ему это

Мария Рябцева

он сам обманываться рад. В Англии лет 20 назад писали, что люди не в состоянии выплатить набранные кредиты. Так что мы просто соответствуем евростандарту.

Игорь Чайковский

Мы сами себе на горло наступаем?

Мария Рябцева

конечно. Все хотят свободы, забывая об ответственности.