vv
vk.com/t_space vk

ПО ЧЕМУ КОГДА ХОЧЕШЬ СПАТЬ ИДЁШЬ НА КРОВАТЬ?

Ответы
Воропаев Артем

Люди спят лежа)поэтому, когда хочется спать, мы стремимся принять горизонтальное положение) ну а кровать- одно из наиболее удобных мест для этого) а еще если под бочок положить любимого человека...сон в несколько раз здоровее становится)

Олеся Чибилёва

Ну,да!:)Только до кровати мы идём по полу!:)

Воропаев Артем

иногда идем, иногда и ползем)

Аннета Аннета

а почему многие не учат русский язык? и часто пишут по чему по курю по мою.... ))))))у меня реально это уже больная тема!!))

Олеся Чибилёва

По чему,по полу!Читать надо внимательно!!!

Аннета Аннета

каков вопрос...таков ответ...)

Александр Волков

Вообще-то я иду на диван. Потому что там подушки, одеяло и прочие спальные принадлежности. Это же "спальное место"!

Светогор

на дороги улицы, когда вокруг никого, и ты хочешь по маленькому ты всё равно уходишь на обочину, ищя кусты...

\любовь Парамонова

Спать можно и в сене и в поле, на пляже и так далее и под кроватью и на полу. Кому,как нравится и получается.

Виталик Крупский

Потому что так в подсознании заложено, а вообще если сильно хочешь спать можешь и стоя уснуть. Как то так.

Алексей Семёнов

Чтоб уснуть,просто самое лучшее место для тела,это кровать,там нет напряжение и все такое)Раслабон!

Олеся Чибилёва

По полу мы идём до кровати!:)

Алексей Семёнов

Смотря в каком состоянии пьян до усрачки или тебе 1годик)))

Олеся Чибилёва

В любом состоянии по полу идём!:)

Андрей Родин

Потому что знаешь ,есть тебе на чем спать.А вот на работе,если хочется спать ,кимаришь где придется

Кр
Кристинка

Вопрос по чему! А не почему!

Андрей Родин

А чем отличается почему от по чему?

Le
Leonid.

Чтобы быстрее лечь кровать ближе чем пол но когда пьян пол почему-то стоновится ближе почему ?

Ира Фоменко

Мне тоже странно, ведь есть диваны, кресла-кровати, раскладушки, стулья, коврики под дверью.. 😄

Игорь Кашлев

Неа! Почему? - Не было...Звучал вопрос : по чему: ответ-по полу.

Ира Фоменко

Действительно, а я подумала, что вы бесграмотный...а это я уже сонная и не соображаю.. )))

Игорь Кашлев

Да ладно.я безграмотный...так получилось.дело случая. у меня уже три часа ночи,в шесть вставать - и ничего,привыкаю.

Ира Фоменко

Не знаете как уложить неспящего - себя? ))

Екатерина Савельева

не всегда,иногда прям за компьютером засыпаю)))или в машине или в кресле перед телевизором))

Михаил Образцов

это равносильно что появилось в перед яйцо или курица, шутка честно не знаю.

Василий Соколов

ну не обязательно.. многие любят переспать в совершенно немыслимых местах

Василий Соколов

а в каком направлении от него?

Олеся Чибилёва

Кстово,знаешь такой город?

Олеся Чибилёва

Нет ещё, говорят не очень,в Казани лучше!

Олеся Чибилёва

Понятно!От куда так много знаешь про наш край?!:)

Василий Соколов

есть подружки в нижнем, да и бывал я там

Иван Голев

я иногда наполу сплю,на скамейке,в карауле на посту,причем здесь кравать

Руслан Xxx

Не всегда,у меня давно лицо в кубиках,который раз засыпаю на клавеатуре.

Игорь Кашлев

И всё-же....когда пойдёшь на кровать,шлёпаешь ножками ПО ПОЛУ...)))

Руслан Xxx

Ну да,там подушка и кот мягкий

Асия Абжатова

Потомучто хочется на мяхком и теплом поспать . А больше некуда идти

Анастасия Кохан

нет ну не нравиться на кровати спать иди в коридоре на коврике спи

Алексей Чупров

Во-первых,по привычке,во-вторых,комфорта какого-нибудь хочется..

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего ж сразу на кровать то? Я например на полу люблю спать и сплю

Серёжа Лазутин

хочешь можешь и на полу устроиться или под порогом на коврике

Олеся Чибилёва

Не,я лучше на кровати,только по полу дойду до неё!:)