Ви
Виктор

москвичи а можно прожить в москве на 60 тысяч если не считать деньги и покупать все что понравилось... мне тут одна фея заявила что она именно так и живет.. у вас в Москве все так дешево?

–1
Ответы
Nikolai

Коммуналка у них дешёвая, цены как и везде на продукты. Транспорт метро тож дишманское и машина не нужна. Быт у них удобный. Ну не знаю 60к мало конечно чтобы прям ни в чём себе не отказывать, но жить можно спокойно.

Lora

Ну чтобы ни в чем себе не отказывать, 60 тыс. конечно же, не хватит. Москва дорогой город. А так, люди живут на гораздо меньшие деньги, но на многом экономят.

Ви
Виктор

вооот и я так думаю я делаю тыш 150 нот я не могу сказать что не считаю деньги а я не из москвы

Аццкий Ангелок

Нельзя. Одному на 60к можно, если своя квартира, без кредитов, без детей, алиментов, но считать деньги

Сергей

Вообщем, оч.много если, присутствует 😄

Аццкий Ангелок

Конечно. А кто сказал что можно- напиздел

Таджичка В Тюбетейке ))

60 тысяч это примерно 1000$ и это в Москве совсем не деньги !! Твоя фея писдит !!!

Ви
Виктор

и я так думаю

Ольга Просто ******

Открою Вам секрет..пенсионеры в Москве на 18,500 живут..

Ви
Виктор

они доживают а не живут

Ольга Просто ******

На 60 можно вполне жить..одному...я тоже живу одна..мне и меньшей суммы вполне хватает..остальное отдаю детям.

Ви
Виктор

речь не о том можно прожить или нет. а о том можно ли на эти деньги жить не считая денег и покупая все что нра не глядя на цены

Ольга Просто ******

Не считая..наверное не получится..это маленькая сумма..что бы не считать...

Валентина Рязанова

ВЫКАБЛУЧИВАЕТСЯ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ СВЕТСКУЮ . ОВЦУ.

Ви
Виктор

помоему словесный понос именно у вас

Ка
Капелька

Пишите хоть грамотно🤦🏻‍♀️
Ладно, со слабаком общаться - себя не уважать.
Всех благ

Ви
Виктор

да провались ты пропадом дешевка

Ка
Капелька

…. Кинул он мне в спину🤣🤣🤣

Ви
Виктор

тявкнула она в кулачок

Виктория Иванова

Нет , надо около 200 т , хотя и этого не хватит

Ви
Виктор

вот именно

Виктория Иванова

Она наверное из деревни , закомплексована, ест фаст фуд , не ходит никуда . Такие есть , им может и хватит 60

Ви
Виктор

скорее всего

Вера Гудкова

В Москве можно прожить на такие деньги.

Ви
Виктор

и покупать все что хочется не считая? видимо вам не так много хочется уже

Вера Гудкова

Нет, это для меня очень большие деньги, я живу в несколько раз скромнее.Согласна, что Вы, возможно, и не проживёте.Меня москвичи обзывают.

Ухти-Тухти

Эта фея в Фикс-Прайсе отоваривается?🤣

Галина

Всё дорого ,но и зарплаты не плохие .

Ви
Виктор

60 тыш это большие деньги для вас? ахаха серьезно?

Галина

если на съемной квартире, тогда не хватит .

Наталья

В Москве все дешевле,чем в регионах

Ки
Кира

Вороны москвички меня разбудили

Андрей Касимов

Ну это, смотря, что нравится😉

Л***

Прям, чтобы не считать-увы.....

Наталья

Тут ведь кому что нравится)

Мариша

Ну пару дней только если)

Ольга Сачик

Но не дёшево,но можно

Аня Шорина

Какие у Вас запросы?

Ва
Вадим

У них понтов больше.

Kорнелия

Может она ебнутая

Ви
Виктор

и я так подумал

Kорнелия

Так и есть