Безумная Фея 🧚‍♀️

При отсутствии постоянного партнера акушер-гинеколог Анастасия Искоростенская советует использовать тренажеры, например, специальные вагинальные шарики. Также для поддержания тонуса мышц тазового дна можно делать упражнения Кегеля. Для женщины достаточно и не верьте бабникам и неверным мужьям.... они от нас больше зависят в этом вопросе

Ответы
Ramanand Sh

Тонус мышц и упражнения - верно и правильно. А вопросы веры или нет - никто ни от кого не зависит. Да и не важно это все - важно самому делать что считаешь нужным. На каждого неверного есть своя неверная. На каждого бабника есть нимфоманка. Разве это так важно для своей собственной жизни - кто с кем и как? Если партнер плох - просто расторгаем общение и все - оно остается позади.

Володя

Правильно, а то ни одна сквирт не умеет делать, а из себя страстных женщин корчат... После сорока пяти оживают - и то только некоторые... "Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Раш

Ага😁, расскажите это старожилам в гинекологии. Что они только "оттуда" не доставали: обломанные морковки и огурцы - это ещё "цветочки", но зачем туда засовывать шестерни от будильника??? А Вы пишите про шарики с КеГлями)))

Раш

У меня, в отличии от Вашего бла-бла-бла, есть практика...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Значит поближе к большим городам практикуй

Раш

Из практики моего общения, когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает всем указывать: куда ему идти и что делать...)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это ваше ограниченное видение

Раш

А что Вы уже со мной на - "Вы"?) Кстати, ограниченного видения не бывает, бывает мышление. А "ограниченное видение" - это зашоренность😉

All Марк

Ну всеравно эффект не тот. Если женщины будут с шариками играться, мужики кукол себе надувать. То мы скоро вымрем как единороги. Даже единорогов, о том что они когда то существовали, пытаются донести до детей.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне не нужны дети

Андрей Хованов

А если женщина не будет поддерживать в тонусе мышцы тазового дна, вагинальные мышцы, то что случится, она умрет? Или станет инвалидом? В чем суть то вашего поста, мадам?

Андрей Хованов

Полезно это как в смысле спорт? Держать мышцы тела в тонусе!!!! Это и есть спорт! То есть, заменяем партнера сексуального спортом соответствующим???

Безумная Фея 🧚‍♀️

Можно и так если достойного нет

Виктор

Ну не скажу что сильно завишу от женщин, секса не было уже почти 3 года и ни какие шарики не нужны)

Друг.

Есть ещё огурцы морковки сардельки и колбаски на любой вкус и размер...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Угу, если бы эти шарики ещё и денег давали . . . им бы цены не было!

Штурмхонд Николай Ланцов

О как будет интересно почитать ответы ущемлённых мужичков 🤭

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Успокойся, дебил тупой блять.

Александр Жданов

ещё один "умник" нарисовался. Видимо кроме мата ничего и не знает, а туда же... Смешные...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты кроме унижения других ничего не можешь.

Александр Жданов

я уезжаю? Да вы сами себя унижает своими высказываниями.

Безумная Фея 🧚‍♀️

А ты пытаешься убедить что любой ценой даже блядством можно это оправдывать? Дядя ты че уебань?

Mihail Ozur

Наташа, шарики , упражнения , конечно , хорошо, "а олени- лучше".

Андрей

Шарики это хорошо для женщины , здесь соглашусь с вами

Андрей Коростылёв

вот и плохо что вы всё знаете и этим манипулируете😟

Улугбек

Запоздалое признание, однако... Поздно исправлять...

Евгений Мирошниченко

а просто массаж живым мужиком не лучше??????????????????

Al
Alex

Да, а ещё пальцы или фаллоимитатор в помощь🤣

Безумная Фея 🧚‍♀️

Хорошо. Лучше чем с идиотом

Al
Alex

Да ни один идиот к тебе даже не приблизится)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Заебали лезть

Al
Alex

Не смеши. кабы так, ты б щас тут не сидела.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Потому что я домой ушла чтоб не преследовали

Al
Alex

🤦‍♂️

Александр Рузметов

Не шуми, Наташа. Все мы друг от друга зависим

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мы нет ахаха ....

Александр Рузметов

Ну, ладно. Спорить не буду

А Б

Точно! но лучше упражняться с самим Кегелем

Александр Грызлов

Согласен, все можно, и в секс шопе всё емсть

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Валера Которашвили

вот оно чЁ... партнера на шарики поменять 🤣

Жорж

Кто от кого зависит объясните пожалуйста