Александр Алексадров

Кому присвоили звание мисс "Скандал" 2012 ?

Ответы
Екатерина Котовщикова

Скандал во время рекламы спаси меня мама, бей, ну же, бей, бей меняяяяяя. И никакая самбука не спасает ни грамма, бей, ну же, бей, бей меняя.

Kobil Kobil

Собчак,что ли? Александр Александров Ей до красавицы далеко, разве она претендует на звание мисс ...

М С

?????????????? знать не знаю, да и не думаю, что хочу знать. Эта глупость меня не бЭспокоит...

Нина Кимпиян

наверное самой вредной женщине на земле,а может и нам когда присвоят когда-нибудь

Ирина Александрова

мне,я женщина склочная довела секретаря сельского поселения до белого каления

Ирина Макарова

настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. …

Лариса Ведерникова

самой не заслуживающей -есть более сандальные. мне эти распри не интересны

Тамара Данюк

о какой стране речь?....вообще то мисс Яга...этот титул ещё никому не дарила..

Татьяна Корнюшина

ой, достойных много..Я в том чиле, видно, опять не тому звание дали)

Андрей Клочков

Тебе "Это" очень интересно знать ?? ... А,- Вот Мне,- ПО "БАРАБАНУ" !!!

Надежда Лютова(Семенкова

не знаю точно, но кажется жена какого-то известного футболиста

Anya Plyushkina

Неважно - надо помнить друзей и близких, а не "Мисс супер-пупер"

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Я бы подумел, что моей жене, но не уверен, что не бывают лучше!!!

Вера Харламова

Наверное,кто больше всех скандальней,а что уже был конкурс???

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

На
Наталья

у создательницы нашумевшего психологического фильма.

Максим Из Хабаровска

Вас такие глобальные вопросы интересуют до сих пор.

Оксана Олина

я точно знаю что не мне, но они об этом ещё пожалеют

Ирина Володько

Наверное мне,вот только газеты не опубликовали:)

Вера Белова

😮 😛 😞 а я и не знала, что разыгрывается этот титул