Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боюсь стоматологов. Что делать?

Ответы
Владимир Ильин

Это типичный психовирус. Лечить его надо чем-то вроде "Стоматологи - люди, помогающие содержать зубы в порядке". Ни в коем случае не используйте в подобных случаях отрицательную форму типа "Не боюсь стоматологов", потому что подсознание (которое и поражают психовирусы) не воспринимает отрицание "не".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как Вы правы, буду побеждать этот вирус))))

Ололо Ололоев

я их тоже боялся потом вспомнил что я мужчина и что раньше уколы не делали и люди умирали когда их стомотолог лечил но они всё равно шли и деньги давали не только бедняки умирали но и богатые потому что уколов не было а ща есть ща всё норм

Евгений Хмельницкий

единственный способ победить страх - не кормить его, отождествляя себя с ним , а шагнуть навстречу ему - он подожмёт хвост и будет управляемым, с каждым разом всё больше и больше. Наберись мужества - ты сможешь это, успехов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо! попробую.. сама не поджимать хвост))))))))

Евгений Хмельницкий

это надо сделать - дальше будет легче

Евгений Хмельницкий

это наука и религия , этому тысячи лет

Александр Король

Нужно поговорить с врачом, сказать ему об этом, попросить, подробно рассказать, что, как и зачем он делает, ну и конечно сделать обезболивающий укол- он и будет единственным неприятным моментом. Мне помогло.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за хороший совет)))

Татьяна Киреева

Да сейчас как то нелепо уже бояться стоматолога))) хорошая анестезия и все.. сиди отдыхай телик смотри .. страшно только потом от цен за услуги

Валерий Носков

Поколотить парочку. Пусть они боятся. А если серьезно - пейте перед процедурой успокоительные лекарства (на кого что лучше действует).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я попробую)) Спасибо за совет

Анатолий Боровик

Ничего не сделаешь((( Я один раз в 90-х сознание в кресле потерял,теперь поход к стоматологу в крайнем случае,как на амбразуру))

Олег Залыгин

я уговаривал себя тем что я не акула,и у меня новые не вырастут,а дырки сами не зарастут.Лучше не будет,будет только хуже

Брат Кондрада

Тут все просто , протянешь время будет только хуже , с этой мыслью вперед , да и обезболивание немаловажный фактор

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ээх, придется..

Брат Кондрада

Молодца !:-)

Ol
Oleg_Sorochenko

Иди с подругой.)))))) Может поддержит тебя. Бояться не надо. Ведь не случайно врач включает музыку и подпевает.)

Niemand Против Войны

Пересиливай себя, а то останешься с гнилыми зубами. Сейчас-то не то, что раньше – и не больно совсем.

Yuri

Цинга- верный помошник, который поможет остаться без зубов. Вставная челюсть . И страхам конец

Ольга Будкина

настраивайте себя что завтра вы будете вспоминать что Ваш поход к стоматологу уже в прошлом!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший совет) Спасибо!

Ольга Будкина

удачи )

Сергей Рыжков

Не ходите к ним. Сходите к дантистам или зубным врачам. Может эти окажутся не такие страшные.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бойся женщин-стоматологов, а мужики классные)) я к ним хожу, крутые ребята)) а бабы сучки...

Ги
Гита

Пусть лучше они вас бояться)Скажите что вы беременная)К вам по человечески отнесутся)

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну а что не так)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо Вам за позитивчик))))

Ги
Гита

)))Это правда жизни))))))Мариночка )Хорошего дня!

Николай Зуев

Ходить к Хорошему стоматологу и в Хорошую клинику (в смысле сервиса и оборудования).

Галина Сырыгина

я тоже боюсь-но мы же сильные люди,надо настроить себя на позитив-и всё будет хорошо

Галина Сырыгина

просто без зубов реально жесть

Светлана Наумкина

Не надо бояться, надо просто попросить чтобы сделали карпульную анестезию.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это карпульная-это как, что-то новенькое

Светлана Наумкина

Нет, это очень старенькое! 🙂 просто по полису вам могут предложить сделать бесплатную анестезию ( лидокаин) а за небольшую плату ( у нас в городе это стоит 100 руб) карпульную, лекарство в шприц -ручке. Очень хорошая анестезия, можно пол головы вынести и не почувствуете. В некоторых городах ее бесплатно делают.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас в Казахстане, интересно делают или нет вот в чем вопрос. и стоимость. Спасибо Вам))))))

Анатолий Чурин

Если практолога не боишься, то можно и так вылечить! Наука как ушла вперед!