Константин Камнев

Я вчера искал батарейку, а нашел книги. Одну даже не распечатанную. И нераспечатанную камеру гоуПро. Вывалил на стол. Да, надо периодически проводить ревизию в своих складах, шкафах, секретках. Так сказать - "кашу в голове надо периодически перемешивать, чтобы не пригорала". А вы по какому принципу раскладку вещей в шкафах делаете?

Ответы
На
Надежда

Раскладываю по корзинкам и подписываю их..открываю шкаф и вижу,где лекарства,где документы,а где батарейки со старыми зарядками)

Константин Камнев

Супер. А почему старые батарейки храните?

На
Надежда

Не батарейки старые,а зарядки..выкинуть жалко,а вдруг телефоны вернуться старой модели))

Natalya

Обычно убираю туда, то чем не пользуюсь, а потом разбираю и ложу в другое место, а потом выкидываю))))

Мила Видная 🇷🇺

У меня бывает, что спрячу подальше, потом найти не могу, вернее вспомнить куда спрятала😆😆😆😅

Миннигель

Вот как раз сейчас это делаю, навожу порядок на полках с рукоделием, пригорело🤦🏻‍♀️

Ал
Алёнка

тоже чтоль батарейки пойти искать..найти гоупро еще и нераспечатанную очень здорово)))

Ал
Алёнка

куда деваться?))) пойду за герметиком может быть завтра. буду исправлять ошибки)

Константин Камнев

а у тебя друзья есть рукастые?

Ал
Алёнка

я девочка самостоятельная) сама справлюсь

Ценитель Прекрасного

Не уверен, что хотел бы иметь такую жизнь, при которой можно забыть о купленной гоупро.

Константин Камнев

вот ты мечтаешь о гоупро, а тебе дарят - набор гаечных ключей от 74 до 128...куда денешь набор?

Ценитель Прекрасного

Засуну подальше.

Константин Камнев

вот и я про тоже

Ирина

сначала вроде бы по уму.а потом уж как и что засунется лишь бы поместилось

Звёздный Искатель

Просто понимаю, что от большинства хлама так или иначе однажды избавлюсь.

Константин Камнев

вот. сегодня как раз день разгрузки от части хлама...надо или расподать, или раздать.

Звёздный Искатель

Подозреваю, что времени не будет в этом месяце. Участие в производстве - дело затратное по энергии.

Наташенька

Мы вот переезжали недавно...тоже много интересных и забытых вещей нашли)))

Ирина

если шкаф книжный,то уборка может продолжаться до бесконечности)

Константин Камнев

почему?

Ирина

потому что начинаю листать-читать

Константин Камнев

а там - значит, записи?

Ирина

нет,никогда не портила таким образом книги

Константин Камнев

я имел ввиду дневники с записями...

Ирина

не,дневниками не баловалась

Со
Сонике

Вот вы мышкин брат. Я шмотки только "теряю" таким образом

Константин Камнев

мышкин брат?

Со
Сонике

Да, запасливый

᠌ ᠌

У меня системно всё и раз в три месяца строгий перебор

᠌ ᠌

Спасибо, родное сердце.

Гармония Россия

Знаю, да, потому что сама чувствую примерно тоже. Да и тебя немного знаю. Если хочешь, приезжай ко мне, если есть возможность. Я буду дома 19 апреля. 18 выезжаю. Была бы очень рада. 😍

᠌ ᠌

Если доберусь в КК в это время, приеду!

Гармония Россия

Квартира пустая до 15 мая, я бы тебя познакомила с Севастополем. Подумай, солнышко. 🤗

᠌ ᠌

🤗😍😘

Ирина

По сезону, компоновка, вещи первой необходимости 🤔

Константин Камнев

я тут перерывал шкафчик. и обнаружил отсутствие нижнего белья теплого. пришлось в двух штанах ехать на игру. 🥴

Ирина

Термо бельё?

Константин Камнев

оно самое

Ирина

Да нужная вещь

Константин Камнев

раньше оно было просто термо и всё. а теперь - с разными функциями...для активного отдыха, для просто по лесу походить, для посидеть в сугробе, для лета, для спанья в палатке...

Ирина

Ага выбор на любой вкус

Татьяна Королева

по принципу подальше положишь, поближе возьмешь

Ах
Ахинея

у меня художественный беспорядок - все на виду

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Обманывает она)))

Ир
Ирина

По времени года)) периодически навожу порядок)

Огненный Муравьед

Я создаю там хаос и им вожделенно управляю...

~ Евгения ~

По принципу трусы к трусам, платья к платьям

Комета

По настроению. Если не хочу, то не делаю. 🙂

Игорь Чекмарев

Раз в году по весне - выкидываю ненужное...