Владимир Лунев

Почему женщинам не позволительно доверять непосильные тяжести?

Ответы
Ми
Милантэ

Когда женщина поднимает большой груз, например сумки с продуктами, то центр тяжести перемещается на позвоночник. Ношение тяжестей опасно для девушек и женщин в любом возрасте, но определенно стоит отнести в зону риска нерожавших женщин.

Татьяна Галактионова

а что вы имеете ввиду под непосильными тяжестями :? если это непосильный домашний труд - не доверяйте... а если тяжелый кейс с $... - я думаю с этим женщина справится... не сомневайтесь и доверьтесь ей... 😉

Irina Lourie

Ха, а кто же в горящую избу войдёт?

Владимир Лунев

Потому,что они становятся сильнее мужчин.

Irina Lourie

Да не становятся, а есть такие со времён Некрасова и раньше

Левит Светлана

потому что ей еще детей рожать

Галина Ясная

А кто это запрещает......