Ирэн Понарошку

Муж сказал, что я умница, красавица... И не важно... Чей Муж сказал!..А вам часто делают комплементы? )))

Ответы
Алексей Старшинов

Одна ДАМа спрашивает у своячницы, не видела ли та глаза мужа, когда делает минет... Та, подумав, отвечает отрицательно. Мол невозможно в этом положении... Ага , продолжает первая... Занимаюсь я как-то этим процессом, внезапно входит муж... У НЕГО БЫЛИ ТААКИЕ ГЛАЗА...

Владимир Авраменко

Бывает девушки и глазки строят, но мне бы язык отрезать и ценности не какой не буду представлять, я сейчас страшилка, можно пугалом на огород выставить. Это я в проекте историческом "Собор" два года назад🖼

Олексій

Во во😁😁😁😁😁Как то знакомый Сааб гонял порегулировать топливный впрыск вроде не суть,короче говоря приходит щавлик в спецовке и инструментом и говорит -дяденька ,где тут у вас подкрутить

Константин

мне чужие жены все время че то говорят.. А я думаю - нееет, не знаете вы еще моих демонов.... ибо вы чужие..... ибо вы не ведаете.. 😎😬

Павел Лелеков

Что правда, то правда! Верно сказали. А я всегда сам себе делаю комплименты. Сам себя не похвалишь... Хотя делают.

Елена Бажан

А мне важно, чей муж.... От чужого воспринимаю не как комплимент, а как мелкий подхалимаж, если не оскорбление 😠

Ирэн Понарошку

ваше право

Елена Бажан

Конечно, моё! У меня столько комплиментов, что я могу выбирать, какие принимать, а какими жертвовать 😉

Королева"Осень"

Комплименты обоим полам скоро в красную книгу будут записывать или за каждый бонусы выдавать в виде кэшбэка.

Владимир Жиров

Мы с женой ежедневно делаем друг другу комплименты по нескольку раз. А так же обнимашки и поцелуйчики постоянно. Без этого никак не можем.

Королева"Осень"

Молодцы.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Угу🙄 из-за вредности на работе.. и по этому непонятно.. чиво мужикам надо та? Если вредность нравится..😳

A@
Alek @

в магазе сегодня.... Олька... как у Солохи косынка... ну не мог я промолчать... и не важно, да, чей я муж )))

A@
Alek @

да вы ж и вяжете их нам, не себе )))

Моня Гершензон

- Дорогая, я приду поздно, мы у Васи в домино режемся! Слышишь, Василёк ? он у тебя в домино режется

Master Roma Mamedov

Дай Бог каждой женщине услышать самые лучшие комплименты, только от своих мужей

Ирэн Понарошку

это еще почему???

Дм
Дмитрий

Мне тоже женщины говорили что трахаюсь хорошо..вам тоже мужики такое говорили?

Р.
Руслан .

Умница,красивая, хорошая мама . Я бы с удовольствием по был бы у Вас ребёнком.)))

Р.
Руслан .

Нет . Мы рядом.

Ирэн Понарошку

совсем ничего)))

Р.
Руслан .

Почти рядом будем .

Р.
Руслан .

Мурмяу . Мы будем рядом

Ди Мур

Начинаю искать подвох..да и сам скупой на комплименты... так что всё дорого))

Ирэн Понарошку

Зачем усложнять?)

Сергей Субботний

-ой доктор, у вас рука такая лёгкая!
-конечно! вы же туда ничего не положили!

Сергей Субботний

Я: -ничего не надо. ничего не надо! // у пациента ступор. он стоИт в дверях, и думает, -а может и правда, что-то было НАДО?

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂прикольно

Сергей Субботний

как говорил наш главный врач: -мы могли бы работать значительно лучше, но нам мешают больные.

Ирэн Понарошку

Ох уж этот юмор)))

Виктор Дубилей

Очень часто . Говорят что я хорошой и пушистый . Ну и котяра же ты , говорят

Ирэн Понарошку

Оригинально!)

Виктор Дубилей

Как есть

Александр, Н.новгород

Ирэн, Вам так важны комплименты? Конечно, всем нравится грубая лесть... 🙂

Ирэн Понарошку

Всегда приятно слышать!)

Александр, Н.новгород

Вот мне даже страшно представить себя женщиной в другой жизни... Это надо всегда улыбаться, красить лицо, надевать синтетику, ходить на каблуках, уродуя ноги... да ещё эти мужики пристают пока молодая, а потом бросают, когда стала хуже выглядеть... 😏

Ирэн Понарошку

Ну это уж вы совсем наговорили... Не всем это нужно

Александр, Н.новгород

А Вам всё нравится?!

Ирэн Понарошку

Что именно?

Александр, Н.новгород

То что я описАл.

An
Ant

бывает, но когда чужой муж делает мне комплимент, я невольно напрягаюсь))

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну...у вас наоборот...жена)

An
Ant

ха ха ха!

Семён

Бывает, но женщинам их нужно делать чаще, главное не переборщить ... )))

Семён

А вам сколько не давай, всё мало ...

Ирэн Понарошку

вовсе нет

Семён

Ой, вот только не нужно нас маленьких дурить ... !!!

Ирэн Понарошку

ага...вас обдуришь...как же...

Семён

Давайте, давайте ... !!! Наша песня хороша, начинай сначала ... !!!

Ростислав Раздрогин

если чужой значит у него есть некоторые намерения относительно ВАС

Ирэн Понарошку

Мне повезло 😂😂😂

Ростислав Раздрогин

Каково быть в центре внимания. Смотрите не задирайте носик

Ирэн Понарошку

Я привыкла... Со школы... Раньше стеснялась, краснела😊 носик в норме.. Корону не ношу))))

Ростислав Раздрогин

Это ваше настоящее имя???

Ирэн Понарошку

Ирина... Но на работе так и называют Ирэн.. Некоторые по имени отчеству...