Елена Самарина

Вот мой черный кот постоянно дома перебегает мне дорогу... Как думаете может мне вообще с кровати не вставать утром?))

Ответы
Катя

Чёрные коты не виновны в наших заморочках.)) Только вот порой преодолеть себя сложно. Хренью нам головы забивают с детства.

Николай (Msk)

лет 5 чёрный кот дома жил, нормально всё. сейчас у тёщи живет, на дачу ездит, и всё нормально

Лё
Лёшка

у меня тоже черныи и пушистыи))) ну по краине мере он таким был неделю назад)))

Елена Самарина

У меня гладкошерстный)) Мама британка, папа Вася) Но как плюшевый) А что, кот в командировке?)

Лё
Лёшка

нет, у них свадьбы, неделю не было, пришел весь ободранныи, и худющии, даже молоко пил через силу, а до еды так и не добрался, собака его что ли подрала...

Елена Самарина

Не добрался-уснул? К ветеринару бы бедняжку

Лё
Лёшка

ну молока попил, спит около меня, он сельскии кот, ему ветеринар противопаказан, дольше проживет)))

Николай Казаков

Да он же счастья тебе желает, переверни мозги 😉

Николай Казаков

Блин, а я все в серьез всегда воспринимаю, прости

Рамиль Давлетгареев

Просто всё время фигу с пальцев не убирать....

Я Не Хрен Все Знать

А, вдуг он и по те ползать ишо начнет

Igor Swnikaev

может не ложиться вечером???)))

Сергей

Если рядом любимый человек

Елена Данилова

Ну это не он тебе, а ты ему))

Одинокая Сволочь

точно... а как жить тогда?

Эдуард Васильев

Свой кот,к удачи!!!!☺️

Лев В Год Тигра

заведи белого кота

Елена Самарина

Он будет держать черного?)

Александр Лышко

Перекрась его...))

Александр Лышко

Или в зеленый. Ни у кого такого нет... ))

Елена Самарина

Точно!) Да и весна)) Хотя... если гулять выбежит, я ж его не найду )