Анна Сергеевна

Как вы картинки сюда добавляете?

Ответы
Rustam Aliyev

найди в интернете картинку , курсор ставишь на картинку , нажимаешь правую кнопку на мышке . после откроется окно и там выберите "копировать ссылку на изображение", после этого у себя в диалоговом окне также нажмите на на правую кнопку мышки и появиться окно и нажмите "вставить" и все )) 🖼

Анна Сергеевна

🙂 спасибо. только речь шла о картинке из моего компьютера:) выяснилось, что показать вам свою картину я не смогу))

Rustam Aliyev

с компьютера это проблемотично

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Niemand Против Войны

Картинка заливается на какой-нибудь сайт. Потом она открывается на этом сайте (именно картинка, а не страница с картинкой, на конце должно быть .jpg). Адресная строка копируется и вставляется сюда.

Анна Сергеевна

это самый конкретный ответ на мой вопрос))

Niemand Против Войны

Дык и што? Получилось? )

Анна Сергеевна

Слишком много движений. Оно того не стоит)

Niemand Против Войны

Отчего же, если красивая картинка, ))

Анна Сергеевна

есть другие ресурсы, где эти картинки можно показать)

Ли
Лис

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE&img_url=https%3A%2F%2Fforum.urup.ru%2Fproxy.php%3Fimage%3Dhttp%253A%252F%252Frisovach.ru%252Fupload%252F2014%252F01%252Fmem%252Feto-shedeeevr_40537877_orig_.jpeg%26hash%3D34855b30c587608f0fe9b3e8a4062c57&pos=7&rpt=simage

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 сделать кликабельнуу ссылку на нужное изображение и вставить ей в текст. Не забыть пробел между ссылкой и текстом.

Алий Тоголоков

А корнет Оболенский случайно не твой пра (пять раз) дедушка? Только не обижайся, пожалуйста. Просто очень знаменитая фамилия!

Анна Сергеевна

Это фамилия моего бывшего мужа. И он, к сожалению, тоже своей истории не знает

Артем Соколов

А картинки только уже размещенные в сети, копируется правой клавишей мышки адрес и вставляется сюда в окно сообщения.

Гр
Григорий

копируя адрес картинки и вставляя его сюда 🖼

Александр

Вставлять сюда адрес картинки
🖼

Виктор Кушнеров

Копируйте ссылку на изображение и вводите... Все элементарно просто

Gomer Simson

Под крышку телефона суёшь картинку, она потом на экране появляется!

Сергей Заруднев

🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 🌹 Без ответа, но для хорошего настроения....

Анна Сергеевна

спасибо 🙂 и вам хорошего дня

Александр Шебалин .

Вот,и я тоже всех спрашиваю об этоом,не умею это делать.

К)
Кто-То )))

🖼

Dimitry Kotelnikov

Просто загрузил. Планетная система Синей звезды.

Евгений Киселёв

а я не добавляю)))я вообще на этот сайт не захожу

Sergey

возьми меня за руку и пошли, я тебе все покажу...

Stormbringer

вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тринадцатый...

легко)) 🖼 😏