Дарья Галанина-Мажукина

Ведёте дневник?Ну или письма пишите?говорят что можно излить душу на бумаге,ведь она все стерпит

Ответы
Фёдор Балюнов

Наверное это выглядело бы как-то так: "дорогой дневник. сегодня я бездельничал на Спрашивалке, как и кучу раз назад, у меня нет личной жизни по тому, что есть интернет, это сообщение дорогой дневник я повторяю тебе изо дня в день, по тому как ты терпишь, но скоро бумага закончится. а интернет нет, до скорой встречи дорогой дневник" .

Дарья Галанина-Мажукина

😂блин,а смешно получилось

Bob Bob

Нет, не веду. Письма только деловые. То, что интересно, стараюсь записывать на компьютере по темам: "это надо прочитать", "это стоит купить", "это надо сделать" и т.п.. Типа ежедневника такого, но в электронном виде.

Юрий Юрий

Душа это лицо человека и не стоит ее открывать каждому. Бумага стерпит, а вот то что на ней изложено может больно ранить душу. По этому стоит ли доверять бумаге самое сокровенное.

Любовь Соловей-Грищенко

Вела дневник с 11 лет до 43. Это была привычка и способ самоанализа. Дневники помогли мне впоследствии написать романы "Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов."

Hayk Mkrtcyan

Совсем не так, на бумаге всего слова а не душа, расскажите меня на привате я не бумага, я очень глубокая душа, душа к душе ворочает как бездна бездну, Господь поможет.

Валерий Viva

Я не изливаю на бумаге ничего подобного. Я вообще всё в себе держу. Могу с близким человеком поговорить о душевном. А в основном стараюсь простить и отпустить.

Сергей Кириенко

Излить душу можно на бумаге,пергаменте,дереве,гранитной скале...Главное что заложено в строке.Мудрость или глупость,доброта или зло....

Виктор

Излить душу правильнее и действеннее в доверительном общении с человеком, который поддержит, поймет и прочувствует.

Анатолий Дмитриенко

Глупости.В каждом доме ноутбук или компьютер.Изливай,делись.Тебе помогут,подскажут,научат,никаких проблем.Удачи

Время Интернет-Магазин

никогда не доверял бумаге душевные сокровенные тайны. Кто пишет на бумаге, сам ждет , чтобы кто то это прочитал.

Демонолог Миднайт

Я стихи пишу иногда - женщине, с которой у меня был роман. Типа Музе. Это хороший способ выговориться.

Александр Шипарев

Нет!
По другому расслабляюсь.. ТИР
Там и душу и гнев и все остальные душевные недуги оставляешь

Александр Крутченко

Привет. Нет не веду ни записей просто ни дневника. Бумага стерпит если ни кто не доберется

Александр Добрецов

дневник не ведуи письма не пишу сейчас в интернете лутше переписыватся одноклассниках

Акакий Акакиевич

Не веду. В общих чертах я помню события. Этого достаточно. А выговориться я найду где

Алексей Безденежных

Она не только всё стерпит,но и сохранит,Ведь не даром говорят,что рукописи не горят.

Ольга Колокольцева

Все - просто! Потом напишите роман, или кто-то последующий, у кого проявится талант!

Александр Ряплов

веду дневник здоровья давление сахар скандинавская хотьба похудел на 10 кг🤠

Александр Савватеев

Письменно изложить мысли получается стройнее продуманно и более точнее!

Валерий Ворон

Это не выход, Хорошим рад поделиться, а негатив стараюсь скрыть от всех