Дмитрий Дроздов

Кому горящий тур в Египет?

Ответы
Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

6A
666 Admin 666

А обратные билеты есть?)) давайте вмести работать вы их туда а мы их оттуда а прибыль нам, выгодно же!

Андрей Мищенко

И СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА СКОЛЬКО ДНЕЙ И КОГДА НАЧАЛО ?

Andrew Matykh

Спасибо мне ненадо я здесь каждый день на своих египтян любуюсь - с утра до вечера!

Константин Дядюн

Я там ни разу не был, да и не хочется как-то... песок и три кучки камней... =^_^=

Фея Крестная

нет спасибо,проведу ка я пожалуй новый год в своем родном поселочке.))

Di
Divina

Желающих много ? Очередь стоит занимать ? А то ,как всегда ........!!!!!!!!

Иван Михайлов

разве в Египет может быть холодный тур??странные вопросы у вас!!!

Кадыржан Камитжанович

нееее. мне еще до отпуска далеко, как нибудь под новый год поеду

Натка Натка

неееее.......... только не туда....я в Грецию и только летом)))

Дмитрий Углов

пару месяцев назад был там...теперь только в след.году

Anna Sokolovskaja

Пусть Египет сам горит - нам и своих костров хватает:)

Тамара Рыжова

кто желает, то пусть и покупает, а мне и дома хорошо.

Алексей Батогов

Пить, курить и мясо жрать -- импотентом можно стать

Надежда Ризничук

Спасибо,не хочу в Египет.Мне и в Испании,хорошо.

Татьяна Танюшка

желающих наверное много найдеться)))))))))))

Евгения Престинская

Ой давайте мне))) Я надеюсь это подарок)))

Ольга Казакова

Я бы с удовольствием да пахаты по горло

O N

мне не надо...я хочу съездить в Трамбиду

Григорий Шапиро

Нас и тут неплохо кормють...