Вячеслав Дамер

Но если мне укрыться нечем от жалости неисцелимой?

Ответы · страница 2
Славия Полчыньска

Тогда не вызывайте её...и не понадобится или всех не пожалеешь...слишком много развелось....

Кобра 13*****

-- Тогда запомнить надо твёрдо -- жалеть не надо никого)) (ну кроме котят и птичек, конечно)

Елена Изотова

Будете для страдальцев примочкой. Или благодетелем в зависимости от размера кошелька

Nilla Zommerfelds

Нет, а зачем вам чужая или своя жалость, вам бы упорства побольше и уверенности в себе

Coня Баглаева

Но если мне укрыться не чем от холода...от темноты...За расставаньем будет встреча....

Вячеслав Дамер

Жду этой встречи с нетерпением...

Надежда Генералова

Не люблю,когда меня жалеют,но не знаю.что она может быть неисцелимой,что это такое?

Галина

баллада о прокуренном вагоне(((((( ну там и ответ есть- с любимыми не расставайтесь!!

Вячеслав Дамер

Верно... Это самое правильное решение!!!

Александр Денисов

жалость прекрасное чувство...зачем от него укрываться...если конечно она не к себе.

Светлана Хоменко

Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? Баллада о прокуренном вагоне.

Ekaterina Rudchenko

а нужно меньше себя жалеть тогда не только укрыться но и в палатке можно жить

Алексей Генералов

Стихи хорошие, но думаю их надо воспринимать на уровне чувств, а не диалога.

Елена Цой

Интересно..." жалость неисцелимая" ....хмммм воистину богатый русский язык

Anatoly Neshmonin

Да, в стихотворении мимо этих строк как-то пробегаешь. А тут зацепило.

Лю
Людмила

так и не укрывайтесь)) главное не тесниться в прокуренном вагоне)))

Инна Люлько

...Баллада о прокуренном вагоне...Редкая по пронзительности вещь...

Вячеслав Дамер

Верно... Меня самого за душу берет!!!

Инна Люлько

Думаю, Кочетову можно было бы ничего больше не писать кроме этого, чтобы остаться в памяти навечно!

Вячеслав Дамер

Верно... Только это стихотворение его и знают...

Инна Люлько

Знаете, у меня давным-давно сложилось убеждение: не надо написывать километры стихов, как это делают многие! Надо писать только то, что не сказать просто невозможно! "В чернильнице на рабочем столе писателя должна быть кровь его сердца"! Мир буквально тонет в океане серого творчества графоманов! Зачем они это делают?! Хвастаются количеством изданных книг, цена которым - упаковка туалетной бумаги. С одной разницей, что туалетная бумага удобней: она мягче!)))

Вячеслав Дамер

Верно подметили... Куча книг, литературы, а читать нечего... Я из нового ничего не читаю сейчас... Перечитываю классиков... Там хоть интересно.... И каждый раз открываю там что-то новое....

Инна Люлько

Я не в России живу, - в Ташкенте. Не очень в курсе новой российской литературы. Но иногда кое-что просачивается. Например, недавно читала (подруга прислала) стихи какой-то новой Веры Полозковой. Написаны необычно и непривычно, по-новому. Очень искренние, именно кровью сердца! Почитайте!.. А из старого. как и Вы, просто с упоением, читаю сейчас Марка Твена ("Таинственный незнакомец", "Дневник Адама" и "Дневник Евы", публицистику), Бернарда Шоу ("Приключения темнокожей девушки, отправившейся на поиски бога"), Ю.Нагибина "История синего лягушонка"), и ещё многое. Сколько позволяет хронический цейтнот. Да, и открываю новое опять!

Вячеслав Дамер

Я сам живу в Казахстане... Спасибо за совет... Почитаю обязателтно... Если будет время...

Людмила Егорова

Прости меня , прошу , любимый ...я не позволю вам напиться ! 😀

Людмила Егорова

Если вы - житель России или СНГ , то примите моё предложение : Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и познакомьтесь с материалом , ОК ?

Людмила Егорова

Первое , что вам нужно сделать , это - завести электронную почту gmail.com ,2) платёжной системы PayPal - кошелёк ,...

Геннадий Сетюков

Укрываться надо.За 7-ю замками.Не спать, и деньги пересчитывать

Татьяна Ларионова

За расставаньем будет встреча, если с любимой не расстанетесь

Турандот

Кочетков. "Баллада о прокуренном вагоне". Замечательные стихи.

Ольга Алимова

МОЙ СОВЕТ - ИДИТЕ К ЛЮДЯМ И ПОЖАЛЕЙТЕ ТЕХ, КОМУ ЭТО ТРЕБУЕТСЯ.