Ал
Александр

сколько можно разговаривать с обезьянками машинками туфлями ставьте нормальные фото

Ответы
Сама По Себе

А разве тут сайт знакомств? Я, например, не ставлю исключительно потому, что эта игрушка завязана на почту mail.ru. И именно оттуда аватарка подтянулась сюда. А почта эта у меня создана исключительно для всякого рекламного спама, который валится водопадом и прочей шушеры. Вот не хочу я, чтобы в той почте было мое реальное фото! А здесь - мне по барабану. Получится поменять аватар здесь, не меняя там - вставлю без проблем. Если приживусь здесь, обязательно поэксперементирую.

Марина

А, по сути, какая разница? Где уверенность, что фото настоящее, а не актера? И вообще, встречаться в реале никто не будет, общаемся здесь по переписке, так что фото не обязательно.

Татьяна Семилетова

Как Вы не понимаете, что задавать дурацкие вопросы или давать глупые ответы гораздо удобнее под ником и невнятной аватарой, чем под собственным именем и фото.

Я!

а вы не с картинкой разговариваете,а с человеком. а аватарка в интернете как одежда в реальности, что я захотела, то и надела.

Уральская Рябинушка

Но если вы не хотите общаться с такими-с Флорой и Фауной, так ведь есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Ал
Александр

пропускаю

Уральская Рябинушка

Вот и молодцом-вопрос исчерпан

Alina Nn

а зачем смотреть на аватарку, если общаешься с человеком который ЗА пределами....

Юлия Пак

А мне глубоко фиолетово что там на картинках, пишут не картинки, а люди.

Ан
Анна

Фото на Аве это личное дело каждого , что пожелали то и поставили ...

Кр
Красавчик

по совещательный вопросам обращаться с 12 час. до 13 час.

Анна

Да хоть бы можно было пол определить, а то отвечаешь какому-то оно!

Лариса Чурбанова

Александр, а мне как то все равно, главное, что пишет этот человек

Raisa Riseva

Зачем? Это слишком просто. Креатив и подтекст-интереснее.....

Ник Ци

Приборы На столе неправильно разложены, уважаемый😄😄

Наталия

Обезьянкой и туфлей могут быть только обезьянки и туфли..)

Елена Прохорова

Модераторы сволочи, не дают поставить! 7 раз пыталась!

Ле
Лета

с весенним парком попечатайтесь,пожалуйста😃

Лола Ололоева

)))) привет, Парк)

Ле
Лета

привет,Лол)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не разговаривайте, никто ведь не заставляет

Наталья Брянцева

Согласна....А то не знаешь ....с кем общаешься.

Надежда Климова Шишкина

🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да без разницы с кем или чем. Важнее о чем.

Александр Шебалин .

А что,мой говорящий попугай не подойдёт?