Madmoiselle Мечта

С возрастом оптимизма только убавляется или наоборот прибавляется?

Ответы
Fey Fao Fot

оптимизм зависит от многих факторов... у каждого своя индивидуальная ситуация... на этот вопрос не может быть однозначного ответа... для пессимиста например - оптимизм - это вообще чуждое понятие... истинный оптимист даже в 120 лет будет мыслить оптимистично... от интеллекта зависит...!?

Валентин Римский

Оптимизм есть неотъемлемая часть сильного романтизма и с годами может укрепится или перерости во что угодно всё зависит от условий и внешних факторов воздействующих на объект

Дмитрий

Если есть надёжное основание для оптимизма, то он будет. А если оптимизм без основания то он очень шаткий будет. Возраст наверное не определяет, определяет обоснованная надежда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У всех по- разному,вы состоите из продуктов разных звёзд.И учтите информация не вся и Строго Конфеденциальная!))))

Алексей Беликов

С возрастом добавляется скептицизм. Грабли пройдены, многое попробовано лично. Вот и смотришь на мир реальнее.

Айтбай Махамбет

Дарина привет, оптимизм на 50% убавляется и на 50% прибавляется, а также в любви тоже! Айтбай

Альберт Мещан

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ ТАК ЧТО МОГУТ БЫТЬ И ОПТИМИСТЫ И ПЕССИМИСТЫ

Ко
Константин

С возрастом появляется много реализма и вера в Деда Мороза. Очень хочется сказки!!!

Виктор Киселев

С возрастом прибавляется пессимизм, соответственно оптимизма становится меньше

Евгений Лунев

у кого как - если, кроме оптимизма, больше ничего не прибавляется...🙃

Сергей Дарухин

я думаю что убавляется,много ли вы видели оптимистичных стариков?

Николай Ильницкий

Я Вам отвечу своим клипом.СКОРО ОСЕНЬ ГОСПОДА...

Андрей Макаров

С возрастом прибавляется уверенности, и во многих вещах...)

Дмитрий Колодин

Это точно и не только и при выборе второй половины также

Юрий Чубаев

Конечно прибавляется - с каждым годом все ближе к РАЮ!

Алексей

Прибавляется реализм. Хреново когда печальный...))

Геннадий Войнов

С возрастом прибавляется чувство оптимизацииб

Ге
Геннадий

Смотря у кого, это же как в анекдоте.., написать?

Ра
Радион

По разному бывает. То оптимист, то пессимист...

Остановите Вите Надо Выйти

Это зависит от происходящих в жизни событий.