Евгений Бригг-Снежин

Пускай - звучат, звенят в
душе и в благодарном
сердце?
Мигом одним живём с тобою -
вместе!
Стихи мы в песни скоро превратим,
споём,
когда-нибудь - весною?

Ответы
Павел Кузнецов

это белый стих. Пускай - кто, что? Так до весны не дожить

Евгений Бригг-Снежин

Ущельем что ли лечь
меж скал высоких?
Орлом взлететь над
лысым Машуком?!
Выходят незаметно ж и з н и сроки.
К чему откладывать всё -
на "Потом".
- Потом?.. На старости,
быть может статься -
Такое учудить - и не удастся?..

Евгений Бригг-Снежин

Воскресный день, Всё благоухает в природе. Дух просит праздника и готов за это благодарить первого встречного.
По набережной прогуливается народ. Двое, он и она, двигаются навстречу друг другу. Она, само божество, улыбка не сходит с алых губок.
Он, стройный, подтянутый, с почтенным наклоном головы, готовым к реверансу.
Взгляды встретились. Он не успел отразить, она оказалась проворнее, проникнув внутрь его духа. Красавица поселилась в его сердце навсегда.
И это была Лесть, пронзившая Учтивость, и взявшая его фамилию навсегда.
С тех пор мир стал невыносим, когда Лесть Учтивостью назвалась.
© Валентина Захарова

Павел Кузнецов

свои стихи закончились, белый стих чужой женщины

Евгений Бригг-Снежин

есть и свои ... море - Наш внутренний мир
есть - тайна!
и н ы м;
Но родственным душам -
понятен и нужен!?

Николай Смирнов

Класс.