Ва
Варвара

Вот что за херня..Мне вопросы попадаются ни о чем .вялые..
а всяким галочкам,викториям,котам ужасным...прям на злобу дня.
Не знаете как это работает,кто тасует вопросы?)))

Ответы
Максим Jw

Так работает система по воле случая или на рэндоме 🙂 Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 либо пишу как есть. Но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Руслан Котопёс

Вы имеете ввиду алгоритм который написал разработчик сайта? Думаю там рандомно - беспорядочно... Слишком сложно писать выборочно... Это долго и технически и денежно... Не имеет смысла...

Старый Знакомый

алгоритм реагирует на определенные слова- тригеры. Чтоб получить вопрос - надо в каком то ответе вставить интересующие слова)

Ильназ Ахтямов

Хотите зуботрепещущий вопрос. Я в прошлой жизни был комендант лагерей гауптштурмфюрер сс франц штангль

Ва
Варвара

гордись

Ильназ Ахтямов

чем гордиться, что побег был из собибора

Ва
Варвара

иди в жопу

Ba
Baltico

У кого вялые вопросы, тем вялые и подсовывают, чтоб на одном уровне собеседники были))

Здесь Был Вася

Мне тоже попадаются так себе, листаю-листаю, и нарываюсь на проверку человечности.

Владимир Ананичев

Ой, не страшно, смотрите подольше, и Вам интересные подкинут! Обязательно.

Елена

У меня тоже такое бывает.. Если есть желание, продолжаю общение..

Сергей Ханьжин

Не знаю кто тасует,но могу поговорить на любую тему!!!!))))))))))))))))

Vladimir Medved

Выбирай интересного собеседника и в личке формируй диалог.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Там в настройках вроде по интересам указывается вопросы

Юр
Юрий

О, тёть привет, вот и мне твой странный вопрос попался

Ва
Варвара

отлично

Юр
Юрий

Да

Карлсон

Вопросы тасуются специальным алгоритмом. 🤔

Вячеслав Чистяков

ножки красивые, так и хочется пообнимать

Миша

И мне блятские вопросы порою задают

Ан
Андрей

Если вялый то надо работать над ним

Ва
Варвара

вы уже отработали мозг на славу

Ан
Андрей

Славе то он зачем

Лукас Шакал

Какой человек, такая и вопросы))

Солнечный Зайчик

не надо завидовать котам😸

Пилбил Деняхнидовал

Чё, жаба задавила?🐸😁😁😁

Ва
Варвара

кого?

Геннадий Смоляков

А фотка есть в купальнике?

Ва
Варвара

я не знаю мне эти галочки противны

Геннадий Смоляков

Так я про ваше фото…..

Ва
Варвара

тогда пишите полным предложением
я не экстрасенс
и мысли не умею читать