Алёна

Позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми... )

Ответы · страница 6
Марина

давно решила)

Ко
Коровьев

чревато.....прекраснодушные

Марина

иногда лояльничать себе же дороже.. ведь так?..доброго вечера всем))

Ко
Коровьев

боитесь растерять себя?....жгите

Марина

отнюдь.. поднатореа-- это не обо мне)) с годами душа как-то мягше и ширше)))

Nursutan Tagmagambetov

Нахер садись

Алёна

Взаимно желаю. Но, по- серьёзному. А то, что я пожелаю- сама пугаюсь, но исполняется.

Алёна

Вот не угадал. Никогда ссылки не читаю. только от друзей 😄

Black Mamba

это вопрос?

Алёна

А Вы давно на Спрашивалке ? Изначально здесь вопрос не требовался, лишь тема для обсуждения.

Black Mamba

Давно,2 года Вас устроит . Спрашивалка это априори вопрос, а не изречение, тем паче не Ваше.

Инна

Стараюсь...

Алёна

Инна, Вы умничка, как всегда... )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

позволяю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И правильно! )))

Кактус Цветущий

неприятными просто так не становятся... вероятно что-то лично "не поделили"...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не скажи.

Вика

стараюсь)

Ле
Леа

все время позволяю и даже балую себя

Ле
Леа

да у нас с тобой неприятные люди общие

Ирина

позволяю

Ал
Александр

для меня это не роскошь, а обычные будни