Люд- Мила

- Если бы ты знал с самого начала, что будешь какое-то время по-настоящему счастлив, но потом счастье изменит тебе и это принесёт тебе много боли, выбрал бы ты это кратковременное счастье или предпочёл бы жить спокойно, не ведая ни счастья, ни печали?

Ответы
Иг
Игорь

Почему у вас счастье заканчивается болью? Так бывает только при трагической развязке с известным финалом. Во всех остальных болью заканчивается то, что вы принимали за счастье.

Люд- Мила

Счастье понимают в силу своего сознания.

Иг
Игорь

Воспитания, я бы сказал...

Люд- Мила

природу воспитанием не поднимешь

Иг
Игорь

Генетическую предрасположенность? Это да... Но, можно скорректировать, заблокировать негативные проявления...

Люд- Мила

Заблокировать не знаю, а вот поднять, что не дано от природы, не получится.

Александр

У меня только постоянное, непрерывное счастье. И у моих девочек тоже. Другого не надо и не будет

Люд- Мила

пусть так и будет

Ѻлегъ

" жить спокойно, не ведая ни счастья, ни печали" - и зачем нужна такая жизнь?

Люд- Мила

нынче многие так живут и о такой жизни мечтают...

Ѻлегъ

ну да ...и постоянно жалуются на скуку, депрессию и прочие напасти

Люд- Мила

именно так

Артём

несколько лет назад был такой выбор, до сих пор от боли отхожу, но не жалею

Люд- Мила

уроки жизни, но лучше без боли

Артём

без боли уроки не доходят)

Люд- Мила

по уму доходят

Максим Ткачев

спокойно - не интересно!))))) самый нереальный кайф - ходить по лезвию ножа)))

Люд- Мила

сохранять баланс)

Владимир Безручкщ

.... каждый родившийся изначально должен знать ...... , обратной ДОРОГИ НЕТ !

Владимир Безручкщ

..... ТВ вообще не смотрю более года

Люд- Мила

очень плохо

Владимир Безручкщ

.... а чего там хорошего ? видеть придурка Малохольного , который вечно блеет , как баран, ...., у него любимая буква эээээ ,, эту неудавшиюся свадьбу в ихней малиновке ...., или идиотские около политические ток шоу ? .......на кой черт мне это все надо ?!

Люд- Мила

А я нахожу, что смотреть, в основном на Первом канале. И "Первую студию" сейчас смотрю, новости... меня это касается и волнует. И среди развлекательных находится интересное. Надо быть в курсе всего.

Люд- Мила

удачи нелостаточно

Филосыч

не выбрал бы... вообще если счастье приносить боль, то счастье ли это?

Люд- Мила

как ни понимай, а счастье радует

Филосыч

верно, но если его не правильно понимать, то будешь вечно ожидать, когда оно вот тут рядом

Люд- Мила

каждый понимает как сможет - и счастье такое для него

Филосыч

может в этом и проблема?

Люд- Мила

нет проблем - индейцы тоже счастливы

Валерий Лютов

Ух, как то ядрёно закручено. А после кратковременного счастья что?

Люд- Мила

досада

Валерий Лютов

Тогда лучше кратковременное счастье.

Люд- Мила

счастье и бывает из кратких мгновений

Валерий Лютов

Ну если мгновения длятся годами, то это так! Согласен с Вами!!!🌷

Люд- Мила

Если часто случается, то мгновения слагаются в годы.

Иван

🖼

Люд- Мила

Спрашка продвинулась до картинок...)

Иван

это люди продвинулись...

Люд- Мила

Спрашка и есть люди

Иван

ясненько

Эльмурза Джаналов

Предпочел бы познать счастья. И в дольнейшем шел бы кнему

Люд- Мила

познать и беречь

Эльмурза Джаналов

Его можно сберечь. Только в одном случае если твое счастье тоже хочет сберечь тебя))))

Люд- Мила

сделай так

Эльмурза Джаналов

Нельзя слишком сильно показывать свои чувства. Пассия начинает задирать нос))))

Люд- Мила

Чувства любви, если они есть, не спрятать.

Эльмурза Джаналов

Просто одни люди начинают пользоваться твоей любовью к себе. А другие ценят твою любовь

Люд- Мила

Не надо ни пользоваться, ни ценить вместо ответной любви.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы сами выбираем насколько счастливы будем и как долго..

Люд- Мила

попробуйте

Люд- Мила

услышала, но вашу мысль не разделяю. Много таких, кто считал себя счастливым, а потом зацепило и его - убили или подожгли...

вы настроены на негативное мышление.. и ожидание плохого.. от того и не счастливы..

Люд- Мила

Выводы ваши безосновательны и рассуждения ваши от бытового сознания.

Елена Данилова

И как же вы входите в состояние ни счастья ни печали?

Люд- Мила

ты себя представляешь журналисткой, что начинаешь задавать мне вопросы?:)

Александр Пиго

ну не хотят же люди жить сто лет болея постоянно!

Люд- Мила

вообще болеть не хотят

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знал что счастье будет не долго, но выбрал его)

Люд- Мила

Как так - знал?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну так.. человек может иногда заглянуть на немного вперед

Люд- Мила

понятно, не в ту влюбился

Люд- Мила

а куда глаза глядели?

Люд- Мила

тогда не жалуйся:)

Люд- Мила

ОК!

Юрий Горбачев

Жизнь сама, распаредится где счастье, где беда.

Люд- Мила

а человек ничего?

Юрий Горбачев

Если знать, соломки постелил.

Люд- Мила

надо знать

Юрий Горбачев

Спасибо, Настрадамус всё знал.

Люд- Мила

хорошо

Тамара Бабич

Да уж....Я не люблю сослагательного наклонения.

Бородатый Могильщик

Значит мне необходимо испытать эту боль

Люд- Мила

понятно, ждать пока с неба свалится, чтобы пользоваться

Бородатый Могильщик

А ещё говорят молодые парни максималисты 😐

Люд- Мила

безумные гамадрилы)

Люд- Мила

напрашивающиеся в игнор

Люд- Мила

там ваша честь

Сергей Филин

ЛЮДям МИЛАя. Зачем тебе чужое счастье?

Люд- Мила

у меня своё

Люд- Мила

буду спрашивать

Сергей Филин

Любознательная,как моя внучка )))

Люд- Мила

угу)

Люд- Мила

за любовь! и счастье потом не отдам:)

Бо
Борис

а у меня и было... короткое счастье...

Люд- Мила

счастье оно из мгновений и сколько их ещё впереди...

Бо
Борис

нафиг. (извините) но мне хватило...

Люд- Мила

выбор за каждым