Светлый

Хорошо... другой вопрос... Могли бы ли Вы кинуть друга (подругу) взамен крупной суммы зелени, хватившей бы устроить безбедное существование ну так порядка десяти лет, только чур отвечать правдиво?))

Ответы
Иоанн Поляк

«Ах ты промудохуеблядское пиздопроебище» — сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

XIX век. Россия, поезд Москва — Санкт-Петербург. Купе.

На третьей полке дрыхнет денщик, на второй полке спит боевой генерал, грудь в медалях, напротив него поп, внизу попадья с дочкой.

Свергается с третьей полки денщик и говорит: «Ваше превосходительство, разрешите поссать», тот говорит: «Иди». Спускается вниз поп и говорит: "Как же ему не стыдно, вот вы боевой генерал, грудь медалями украшена, а он при вас «поссать», я святой человек, лысину ученьем нажил, а он при мне «поссать», жена моя попадья, честная женщина, девушкой за меня вышла, ни разу в жизни не изменяла, а он при ней «поссать», дочь моя — голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней «поссать».

Генерал говорит: «Успокойтесь, папаша, вернется — внушение сделаю».

Грохот, треск. Врывается денщик: «Ваше превосходительство, разрешите доложить — поссал».

Встает генерал: «Ах ты пиздоблядское мудоебище, я для тебя кто, хуй собачий или генерал боевой, грудь, бля, медалями разхуячена, а ты при мне «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе что — конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого, за дела наши тримногоблядские молящегося, а ты при нем «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе кто — блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! А это тебе кто — потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, бля, при ней «поссать»-сесть-встать-ёб твою мать! Ну-ка, бля, марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!»

Денщик прячется. Генерал задумчиво: «Сходить, что ль, посрать?»

Идёт заяц, споткнулся:
— Да разъебись ты троебучим проебом, сперматоблядская пиздопроебина,
обляденевшей пропиздью охуевающая в своей пидористической злоебучести, похожая
на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы!
А потом оглянулся — нет ли детёнышей поблизости и грязно выругался...

Владимир Дудин

Мог бы, если бы это имело смысл. Просто это невыгодная сделка. Поэтому маловероятно такое... Разве что в качестве благотворительности, или по приколу если (например по обкурке)... Все имеет свою цену. Десять лет безбедного существования гораздо дешевле стоит, чем дружба... Но чем черт не шутит, ведь не на всем же нужно зарабатывать...

Татьяна Гирба

Какой у Вас сан, если Вы решили исповедовать людей? И почему Вас интересуют подобные вопросы? Или Вы психолог и решили провести виртуальный сеанс ? )

Светлый

нет я не психолог, я только учусь)) смотрела фильм золушка, там помощник феи почти так и сказал))

Татьяна Гирба

Могу только пожелать Вам дальнейших успехов в учёбе.

Светлый

спасибо за поддержку))

E,
Eва , Челябинск

нет,потому что мои друзья это долгий труд и поиск,мой мир это моя крепость и они помогают мне быть такой какая я сейчас,а это куда дороже

Марина ********

Я честно не смогла бы !!! как то мне совесть не позволяет !!! Вот поэтому и в хожу в группу низко статистического населения : (((

Марина Янова

не умею продавать друзей. Деньги приходят и уходят, как вода. А настоящего друга можно уже и не встретить. И что тут дороже?

Лариса Лепешова

у меня нет таких подруг которых я смогла бы предать ,а деньги приходят и уходят даже через 10 лет

Светлый

понятно

Люся По

Нее, деньги кончатся, а позор останется! Люблю своих друзей! Очень!

Марина

ВОПРОС ПРОВАКАЦИОННЫЙ. НАДЕЮСЬ Я НИКОГДА НЕ СМОГУ ТАК ПОСТУПИТЬ...

Светлана Резниченко

нет,не кину,друга или подругу,ни за какие деньги ,

Алла Русакова

Нет! Не могла бы... Деньги всего лишь инструмент...

Лира Мальцева

грех-то какой,а как жить после предательства?

Светлый

представляю, как это ужасно

Лира Мальцева

ирония у вас.......а жаль

Валетина Доброва

из-за денег-нет. а из-за мужчины было

Светлый

аа упс)

Валетина Доброва

не поняла, просили правду, пожалуйста, в разное время мы совершаем разные поступки. все зависит от возраста и взросления, потом конечно жалеешь об этом, но исправить ничего нельзя

Валетина Доброва

не поняла, просили правду, пожалуйста, в разное время мы совершаем разные поступки. все зависит от возраста и взросления, потом конечно жалеешь об этом, но исправить ничего нельзя

Светлый

исправить думаю можно, но для этого надо сделать шаг первым

Валетина Доброва

а зачем, главное что я это осознаю, да и можно исповедоваться перед Богом, извините, прошло много лет. и это будет очередной вспеск эмоций и неизвестно. чем закончиться

Светлый

аа тогда валя забудь этот разговор, кто старое помянет тому глаз вооооооон туда))

Валетина Доброва

спасибо

Polska Nacjonalistka

Никакая зелень не заменит друга!!!

Весна Красна

предложите , тогда и подумаю ;))

Светлый

не могу

Весна Красна

почему?

Светлый

по случаю отсутствия

Весна Красна

зачем тогда такой надуманный вопрос , если зелени нет ;)).... прям расстроил... .

Светлый

))

Весна Красна

^_^ )))

Кот Макси

Не мог бы. Заработать проще...

Светлый

ок

Саша

нет,я дорожу своими друзьями

Сергей Сергеев

кинуть куда? в колодец?

Demetra Demetra

net ne smogla bi, zamuchila bi sovest'

Светлый

понял)) я сам такой

Н*
Наталия ************

почему такой вопрос?

Светлый

для меня важно

Н*
Наталия ************

у меня нет ответа

Светлый

но это тоже ответ, спасибо за инфу))