Инна

Почему, мы женщины переживаем за все и за всякую х_йню, а мужчины вообще не парятся ни по какому вопросу вообще!?😉😂

–2
Ответы
Александр Иванович

Штоб не было таково, нада прально себя вести. КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

🤦

Александр Иванович

Я рад што вы знаете теперя што делать. И Решительной стали

Нептун

обычно более ответственный и смышлённый берет на себя все эти движухи, потому что не может смотреть на идиотизм который творит окружение. Встречал только пару деловух, остальные ждали пока я сделаю все за них.

Анатолий Иванов

Потому что вы паритесь теоретически,а вся практическая часть на наших плечах! Как говорят-кто не умеет,то учит,а кто умеет,тот делает!

Андрей

Вот тут вы в корне не правы! Мы просто свои эмоции держим в себе. И что у нас на душе, не каждой женщине можно знать

Андрей

Да уж, зимой и летом на воздухе, в любую погоду

Инна

Тоже не полох, чем в душном офисе сидеть

Андрей

Кому как

Инна

Кто на что учился

Андрей

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неправда ваша)) Мужчины очень даже парятся чтоб ни дай бог даже микроцарапинка на их машинах не случилась!))

Инна

😂машина-это святое. Вы на машину молитесь...😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меня чаша эта обошла) Я никогда в жизни не хотел ни иметь машину, ни управлять ею, ни даже ни разу не сидел на месте водителя☝️😉 Все автомобилисты сумасшедшие психи!!!🤷🏻‍♂️😱

Инна

Однозначно 😂

Atanashi Yuzuru

Да ладно? У всех людей по разному вне зависимости от пола. Кто-то близко к сердцу все принимает, кто-то нет.

Аман Карамсаков

Переживаем- как накормить семью, как отвезти на отдых, как не ругаться с тёщей.... Очень много проблем...)))

Инна

Молодец 👍

Andrew

Вот мы и подошли плавно к вопросу о том, что женщина глупая не потому что глупая, а потому что женщина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эмоциональная составляющая для нас важнее. А у них пофигизм и личное спокойствие на первом месте.

Ибрагим Сябитов

Мужчины, как и женщины бывают очень разные по своей психофизической организации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают. Но в основной массе так .

Павлос

Вздор!!!!!!!!!!! Леди,какой ещё пофигизм......... Любой человек переживает любую ситуацию, будь то мужчина или женщина...... Чувства у всех одинаковы.......

Ибрагим Сябитов

чувствства у нас, возможно одинаковые, но накрывает каждого по-своему. и иногда внешний пофигизм может означать глубокое переживание, и наоборот- внешне человек рубаху рвёт, плачет, руки режет, а внутри ему абсолютно всё равно.у каждого человека своя индивиндуальная организация психики. слова для всех одни и одинаковые, но книги все разные.

Павлос

Полностью с вами солидарен!!!!!!!! 🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо сказано! Присоединюсь! )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мужик - стержень без заморочек по жизни. Он живет себе по своим правилам, а остальное - по фиг...))

Ле
Леа

Потому что женщины более эмоциональны, принимают все к сердцу гораздо ближе, чем мужчины.

Инна

Это точно

Ле
Леа

🌺

Колосова Наталья

Не правда, парятся)) просто вслух не говорят, про себя парятся, а потом придумают и сделают

Антагонист Самости

мужчины животные парятся кому бы присунуть, а мужчины люди парятся как бы стать лучше

Виктор Ш

Вы переживаете только за себя и дальше своего носа не видите, если так думаете.

Просто Знакомый

Если Вы наткнулись на чурбана без чуств, это не значит что, все мужики такие.

All Марк

Не правда. Мужчины переживают, только это не так видно как у женщин.

All Марк

Может переболевшие только истерят. Остальные тихонько переживают безсимптомно ))

Инна

Видимо так и есть😂

All Марк

А Вы как переживаете? Безсимптомно или с истериками?

Инна

Я вообще спокойная, когда сплю зубами к стенке😂

All Марк

А если не к стенке?))

Дмитрий Гетманский

Мужчина живёт глазами и мыслями, а женщина ушами и чувствами

Инна

Это правда)

Владимир Решетов

Да ну, я вот волнуюсь за то что вы переживаете за всякую х..ню

Инна

Не волнуйтесь 😉😂

Владимир Решетов

Успокоили😺🙃

Инна

Я старалась😂

Владимир Решетов

Теперь точно спокоен🤣

Инна

Маладес

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы не парились, то и жили бы дольше, а по факту оно иначе

Инна

🤷

Лариса Мясоедова

потому чт бухают. мозг атрофировался и в штаны стёк

Лариса Мясоедова

копыт и рогов не наблюдала.но мерзкие с склизкие как слизняки

Инна

Фииии

Лариса Мясоедова

и я про это.

Инна

🤝