Е*
Елена ****

Просыпала перец . К чему это?

Ответы
Ис
Искандер

Если во сне перец ожег вам язык, это изобличает в вас сплетника; из-за любви к досужим вымыслам от вас отвернутся все знакомые. Видеть растущий красный перец — такой сон предсказывает, что у вас будет экономный и самостоятельный спутник жизни. Красный стручковый перец в связке снится к тому, что вам предстоит настойчиво отстаивать свои права. Если вы мололи черный перец, это означает, что вас могут весьма изощренно обвести вокруг пальца. Просыпанный черный перец снится к серьезным упрекам в ваш адрес или ссоре. Приправлять еду черным перцем — девушке подобный сон сообщает, что ее обманут друзья.

Ис
Искандер

А да я дума это во сне 🙃

Lora Sotnikova

Просыпать перец, так же как и соль, означает ссоры, скандалы и неприятности.

Галина Иванова

Вас ожидают финансовые проблемы. собрать и сжечь.

Павел

Чихать долго будете. Так что будьте здоровы)

Бу Берч

ну прочихаетесь немного..всего и делов

Александр Третьяков

К качественному чиху, не иначе. 😉

Лариса

Ни к чему.Не забивайте себе голову.

Игорь

Чихать будешь - долго и весело!

Sirius

Значит все горести позади

Sirius

М да

Николай Золотухин

у нас перец не растет....я не знаю....))))

Ан
Андрей

к уборке перца со стола

Анатолий Селиванов

Останетесь без перца...

Салимова Елена

К деньгам и счастью ))))

Салимова Елена

Спасибо . Но я сегодня рассыпала сахар ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

К чему-то остренькому.

Гена Лозовой

мужч придет с перцем

Felix Okminyan

К убийству...............

Е*
Елена ****

Это раньше соль была в цене, поэтому и ссорились, когда просыпят её. А сейчас перец дешевый и доступный.

Алекс Венцель

К чиханию...))))))))))))))

Георгий Клинцов

ПОПА БУДЕТ БОЛЕТЬ.

Юрий

Смотря на что ?

Юрий

Это не страшно ,вот если бы на нос 😄

Th
Theodore

Чихать будете

Одилбек Эгамбердиев

Беременность!