Иван Иванов

Молодость людям дана для того, чтобы каждый вступил в зрелость со своим уникальным набором хронических заболеваний?

Ответы
维克多

На самом деле, уникальных не так и много, большая часть приобретается пакетом, как программы кабельного ТВ🤣🤣🤣 несколько стандартных наборов!

Иван Иванов

ну да. скорее всего, так и есть. хотя бы потому, что в молодости существует несколько стандартных моделей поведения, ведущих каждая к своему набору

维克多

И я об том!

Светлана Спицына

Не влюбляйся и не пей вина, и на лбу себе высечки - Жизнь тебе для того дана, чтоб ты ее посвятил физике!!!))))👆

Светлана Спицына

И дедукция туда же)

Иван Иванов

дедукция и индукция, как методы работы с информацией - это уже матанализ и аналитическая геометрия

Светлана Спицына

Ой фсе!!!!!))))))

Иван Иванов

ну так, ёпьть... это мы толька свиду дурные и малолетние. а по факту мы только малолетние..... почти.... 😆

Ал
Алёна

молодость это издевательство человека над природой, а старость - наоборот

Александр Петрович Кудрявцев

да в молодости мы небрежно обращаемся с телом

Вера Гудкова

А у меня исключение: к 40 заболевание исчезло.

Галина

а это как раз и не нужно - укорачивает жизнь .

Анна Валентиновна Пивень

Жизнь это прыжок из уроды матери в могилу

Раиса Бобкова

Да в молодости не думаем о старости..

Алевтина

Кому как, у каждого свой взгляд

Юлёнка)))))

в основном вся хронь излечима

Jane Папина

Причем узнал про это лет в 50

Владимир Кержаков

Каким оптимизмом повеяло!

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😉🤷‍♂️

Александр Жданов

ну, это зря..

Сергей Фалендыш

🖼

Кэйлаш

В старость

Сергей Сергей

Ясно

Светлана

Нет

Эльмира Фассахова

😀

Майя Петрова

😆