Ирина

важно для вас национальность ?

Ответы · страница 5
Скиф

важно.

Скиф

прикинуть- смогу ли общаться с учетом нац.менталитета

Ирина

к Украине как относитесь ?

Ильдар

нет!)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет.

Ирина

и я добро делаю людям . и ты - умница !!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я в конце мая уезжаю в тайгу на весь сезон новую профессию осваивать пчеловодства к другу.Мне в городе не интересно поэтому чаще нахожусь на природе в Мой Мир фотографии есть и три видео моих.

Ирина

я тоже в мире . ирина нестерук . украина . запорожье . 41 год . хочешь зайди и подружись . буду рада пообщаться .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Прекрасно обязательно зайду.

Ирина

зайду завтра . подтвержу !

Fleth67 Fleth67

Нет.

Fleth67 Fleth67

Нет,они меня разочаровали.Найти меня можно в фейсбуке или мой мир маил ру.Макеев григорий валерьевич.Почта fleth67@mail.ru

Ирина

давай лучше ты меня найди . если хочешь конечно же ... эл.почта nesterukirina@mail.ru

Fleth67 Fleth67

Хорошо.Только давай завтра вечером.В Москве уже почти два ночи,а мне завтра на смену первый день,к семи.

Ирина

давай ! спокойной ночи !!!

Fleth67 Fleth67

Спокойной ночи,приятных снов.

Pe
Petp

Нет.

Ирина

даже то , что я с Украины ?

Pe
Petp

Не имеет значения... Есть и там знакомые и друзья оттуда)

Ирина

и вам спасибо !!! не думала , что мой вопрос вызовет такой резонанс . отзывы на 90 процентов положительные . приятно удивлена

Pe
Petp

Здесь нет людей, кто настроен против Украины. Это правда. Мне такие неизвестны.

Та
Танита

К сожалению, и здесь попадаются типы, которые негативно относятся к Украине и украинцам.....мне такие, увы, известны...Хотя их здесь к счастью, немного.Но Вы, Ирина, не должны стыдиться того, что Вы с Украины, или чувствовать себя как то ущербно. Вы должны гордится этим. Хотя в том, что национальность не имеет значения в отношенииях между нормальными людьми, Петр прав.

Ирина

Таниточка , я никогда не стыдилась того , что я украинка !!! спасибо вам за хорошие слова !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Romario

Нет!

Владимир Шарапов

нет

Ирина

Спасибо . Лишний раз убедилась , что вокруг ЛЮДИ !

Владимир Шарапов

есть и демоны .сейчас их видно

Владимир Шарапов

есть "Бхагавад-гита" подробное описание качеств демона читайте и не один демон от вас не скроется

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет

Ирина

спасибо . я с Украины . как тебе ?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

отлично выглядите)у меня много друзей с украины)скажу очень неплохие ребята) а что за рнусофобию в стране развивают я даже понять не могу

Ирина

Согласна . А за комплимент спасибо .

Оксана Картаева

Нет

Ирина

люблю тебя . многие женщины ответили по другому .

Оксана Картаева

Значит глупые они, суть человека от национальности не зависит

Ирина

согласна с тобой на все сто !!!! спасибо !!!!!

Obid Mavlonov

Нет

Ирина

спасибо . 80 % отвечающих так и считают . только один мне сегодня ответил , что ненавидит хохлов .....

Ирина

к счастью , их очень мало !

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Же
Жекан

нет

Же
Жекан

Из Смелы(Черкасская область)А ты сейчас где?

Евгений Мережкин

да.

Ирина

у словян единый менталитет . как относишься к Украине ?