Ал
Алена

Если я нечаянно наступлю вам на ногу,ваша реакция?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Я нежно улыбнусь и вскрикну: "Как долго ждал я этого, моя душа!" 😜

Андрей Соколов

ну если ты не весишь кг. 200, то я с недовольным лицом скажу будьте поаккуратней

Олег Семёнов

притворюсь что сломали , что б вы мне помогли до скамейки дойти , в обнимку

Олег Семёнов

нет вы что ? я потом признаюсь как с вами пообнимаюсь

Егор Андреевич

обычно кто так делает, я сразу смотрю человеку в глаза и жду реакции его))

Иван Комаров

смотря на какую.. сейчас если на левую то может быть не совсем адекватная

..... V

Прощаю когда-нибудь я тоже нечайно буду наступать прощать будешь ❓

Ал
Алена

Конечно,от этого никто не застрахован

Мнение Травки

не удивлюсь и не подам реакции скорее всего. В метро часто бывает так. 🙂

Мнение Травки

Night Hunter

Самым язвительным ответом в этом случае будет; Охх, Мадам, и сколько же

Сергей Андреев

Естественная. Как минимум, оценочный взгляд и набор воздуха в легкие

Sanya )))

Везживо попрошу убрать ногу, а потом скажу сколькл вы весите))))))))))))

**
*цветок *

если вы поизвинялась меня,то я скажу пожалуйста улыбалась вежлива

Butch/выполнение Желаний

Смотря какие у Вас сиськи... Ой я вообще-то ни чего не скажу девушке

Ми
Михаил

спасибо. мне очень приятно. если хотите можете наступить еще раз

Игорь Мармеладов

Забью огнетушителем досмерти! Ведь мы же в маршрутке едем? 😄

Даник Даник

Как у Дроботенко==Ничего милая.я тебе уже на спину плюнул== 😄

Александр Александр

- Именно затем, чтобы на месте понять, зачем вы туда наступили!

Ми
Михаил

спасибо. мне очень приятно. если хотите можете наступить еще

Ал
Александр

промолчу, но если извинитесь, то скажу, что ничего страшного

Ал
Александр

значит ничего страшного) не поднимать же кипиш из-за этого

Николай Шереметьев

Девушка, извините за то, что я свою ногу не на месте выставил