Ал
Алена
Ответы · страница 7
Павел Ланкин
Прощу Вас!
Павел Ланкин
Вы еще не наступили! Наступите сначала!
Николаич
шпилькой?
Юр ..Спб
каблуком?
Константин Константин
Сдохну....
Ал
Алена
ну что ты ,Костя..я ж не до такой степени
Константин Константин
Ааааа...... ну тогда извинюсь за то что моя нога попала в поле предположительного нашествия твоей прекрасной ступни
Сергей Смирнов
извинюсь
Анатолий Квон
Улыбнусь
Анатолий Квон
Да ну что ВЫ! Какие извинения?
Виктор Шумилов
незамечу
Владислав Фёдоров
Заплачу.
Владислав Фёдоров
А вам надо будет замолить свой грех.
Андрей
Отрублю
Андрей
Вы и так красивые... очень даже.. я б сказал сногшибательные девочки. Просто издеваетесь над собой... почем зря
Хаякава
пасибки мой хороший, но мы же женщины нам хочется быть еще краше))))
Андрей
Ай.. кто о чем короче.. женщину не переубедишь в таких делах)))
Хаякава
точно)) и не пытайся даже, гиблое это дело))) но за комплименты респект!! я тебя обожаю
Андрей
И я тебя.. спокойной ночи принцесска