Al
Alex

Длинная юбка в пол у девушки и...кеды...Я в таких, помню, на физкультуру ходил в школе..Это сейчас так модно?🤔

Ответы · страница 2
Наталья Наталья

Тоже не понимаю. Всегда ходила платье - туфли, спортивные штаны - кроссовки.

Алекс Венцель

Вы ещё не видели безразмерные джинсы на девушках ...Это что-то чем-то.))))))))))

Al
Alex

Да как кусок мешковины болтается...Ничего интересного

Алекс Венцель

А вот с дырамина коленках уже почти не ходят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Модно. Только не совсем кеды, конечно. Но быдломасса выбирает именно кеды

Валерий Дягилев

В кедах удобно, удобнее даже чем в кроссовках. Только кеды чуток не те😂

Мила Видная 🇷🇺

Да, модно и удобно, но не очень красиво, согласна, мне тоже не нравится🤔

Святослав Зонтов

Это когда всё уже придумано ,а показать что что ты не такая хочется .

Dima_1_Го

Видео раз Дьячков мальчишка в рясе и в тяжëлых зимних кроссовках

Al
Alex

Да попы вообще борзые. И джинсу под рясой носят..Ничего святого

Dima_1_Го

Были бы они во времена ветхозаветнего святилища, когда сам Господь следил за этим они долго не прожили бы

Суфия Каримова

Да,мне тоже не нравится,когда в красивом платье,и в кроссовках?????

Та
Татьяна

Сейчас все смешали, границы размыты и нет чёткого понятия стиля.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Можно. И удобно. Давно уже никто внимания не заостряет на этом

Al
Alex

А я вот вчера заострил..на одну такую клоунессу.. Не знал, то ли ржать в голосину, то ли плакать...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну и глупо

Al
Alex

Несуразно

Елена

Ойййй, я тоже не пойму совместимости кед и свадебного платья

Павел

Моё мнение, это полное отсутствие вкуса, то бишь безвкусица!

Al
Alex

🤝

Ан
Анастасия

Наверное , у старшего сына девочка так ходит, да и молодёжь)

Al
Alex

Как клоуны, понятно)

Ан
Анастасия

Ощущение свободы и комфорта у них)

Ев
Евгения

уже давно модно... главное удобство. Туфли - для фотосессий

Al
Alex

Бабушки смотрю больше в теме)

Ев
Евгения

какой же ты язвительный... сам Пергюнд старый, другим пытаешься нагадить)

Al
Alex

Уверен- моложе тебя..и на много 🤭😁

Ев
Евгения

не смеши!!!! байкер на лесных тропинках))))😁

Соня

Удобно. Надо думать о себе. А не о том, что другие про тебя.

Ксения Фометиева

Я за модой не слежу, но не часто вижу чтобы так одевались.

Al
Alex

А сама..ходишь так?

Ксения Фометиева

В основном: джинсы, кроссовки.

Al
Alex

Платья , юбки, сарафаны..Не?)

Al
Alex

Чота ты савсем не женственная какая то)

Александр К.

Видел даму.. вечернее платье и "прощай молодость" 🤣🤬🤣

Ро
Роза.

А помнишь,, ирокез,, и штаны,, улёш,, своей молодости?!))

Al
Alex

Никкогда такой уйней не страдал, прости😁

Ро
Роза.

Поэтому и не понимаешь юбку с кедами))

Al
Alex

Ну нету во мне гопницких замашек.. чтопаделать 🤷‍♂️)

Ро
Роза.

Да кто тебя знает...))

Al
Alex

Да ты офигелла 😁

Игорь Горелов

Дебилов то сколько развелось.Просто бегать удобней.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да поебать на моду, люди ходят в том, в чем они хотят.

Al
Alex

Ты голым ...чё по улице не ходишь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Выздоравливай.

Al
Alex

И тебе не кашлять