Xanlar Vahabzade

Я знаю,что вы знаете чего я знаю..))

Ответы
Николай Черкасов

и что что все знают что что ты знаешь что все знают, а ты знаешь что некоторые не знают что знают что ты знаешь что они знают что не знаю

Maru Skailiff

я не знаю, чего вы знаете, но никто не знает чего знаю я о тех кто что-то узнал,но делает вид,что не знает))

Наталья Логвиненкова

А я знаю одно:все будет хорошо, а вы сомневаетесь? Ну и зря , коли так...Я Вас уверяю, все будет хорошо!!!!

А_
Андрей ______-__

только ни кому не говори о том, что ты знаешь, что я знаю о том что ты знаешь о том что я знаю !))

Наталия Старченко

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Xanlar Vahabzade

Я не знаю,а Вы знаете..))

Наталия Старченко

я много чего знаю...

Xanlar Vahabzade

И этого тоже не знаю..))

Наталия Старченко

тяжело Вам

Олег Сысов

"Я знаю, что ничего не знаю", ты наверное так хотел процитировать слова философа??

Xanlar Vahabzade

Это просто шуточные слова,для прикола..))

Александр Минеев

za4em nughno znatj...4to vj znaete...raz vj dumaete 4to ja znaju 4to vj znaete...tak znajte...ja nikomu eto neskaghu....)))))

Виталий Германович

Пока что я только знаю, что Вы знаете, что я знаю, чего Вы знаете 🙂

Людмила Исакова

Ошибаетесь... я не знаю... и знать не хочу... не в моем характере....

Xanlar Vahabzade

Ой...почему так нервно?)))

Людмила Исакова

Опять ошибаетесь...я спокойна..Я улыбаюсь..!

Доминика Орлова

Все мы знаем что-то, о чем другие не догадываются. Это - секреты!

Elena Roschina

Да нет, я как раз понятия не имею, о чем Вы имеете понятие.....

Айжаночка Жарымбетова

я тоже знаю то что вы знаете,что я знаю чего вы не знаете)

Алексей Батогов

Да. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Галина

конечно знаешь,но ты не знаешь,то ,чего я не знаю,хихихи

Олеся Lovelyness

А я ничего не знаю чего знаете вы думая что я знаю о вас

Инвия Хавшабо

В Азербайджане есть город Ханлар, мои предки оттуда 🙂

Алла Русакова

Я знаю, что Вы знаете о том, что я знаю, что Вы знаете...

Ольга

А я знаю что ничего не знаю,а сессия уже через день-((((

Инна Данилова

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь )))))))))))

Ирина

Конечно!!! Как догадался? А вы знаете, что я не знаю..:))