На
Наталина

Мужчина непознаваем, а значит, переделке не подлежит?

Ответы · страница 2
Марина Зубкова

Думаю- да, мы влюбляемся в то, что есть на данный момент, так зачем же что - то переделывать

К.
Коля .

каждый мужчина познаваем , а если женщины так думают это значит они не достаточно опытны.

Stasya Antipenko

переделать можно любого мужика, главное зайти там где нужно))) это я как эксперт говорю)****

Иоанн Eye

К каждому можно найти свой подход.Так же и изменить практически любого человека можно. 🙂

На
Наталина

а стоит ли? менять человека..

Иоанн Eye

Это вопрос тому,кто будет меняться.Ведь для какой-то цели нужно желание.

L R

не возможно полностью переделать ни мужчину ни женщину.Разве что перепрограммировать)))

На
Наталья

Ну почему, познаваем конечно. Но переделывать никого не надо. Каждый человек уникален.

Люда Павловна

Правильно! Наверное и женщина тоже! В таком возрасте уже личность сформировалась!

Владимир Кононенко

Верю. Непознаваем. Особенно жена его не может опознать если он идет с любовницей.

Igor Pavlenko

А почему это кто-то решил,что его надо переделывать. Не нравится,выбирай другого

Светлана Остапущенко

Как непознаваем? Прост, как амёба, насквозь видно. И переделку делать не из чего.

На
Наталина

нет..переделывать себе дороже... 🙂

Светлана Остапущенко

Так нечего переделывать. Подкармливать регулярно, и пусть живёт-размножается.

Виктория З.

кто сказал? может и не очень-то и познаваем, но все таки самый гибкий пластилин 😉

Оксана Гайдукова

не подлежит это точно! так... если только углы со временем друг о друга сточить)))

Алексей Кофанов

Наталина, , мужчины не поддаются дрессировке! Переделке не подлежит...это точно!

Ирина Сорока

А зачем переделывать? надо выбирать себе такого, который переделки не требует.

Татьяна Нелюбина

А зачем, собственно, переделывать? Найдётся другого. а этот пусть таким бегает

Ел
Елена

нужно принимать человека таким какой он есть и ценить его индивидуальность...

Таша Т

ох как трудно его корректировать...и чего только в ход пускать не приходится)

Олег Павлюченко

зачем переделывать мужчин, вы не способны принять их такими, какие они есть?

На
Наталина

лично я? могу :)это просто вопрос

Олег Павлюченко

а я ответил вопросом на вопрос. тут же спрашивалка!

Олег Павлюченко

вы против ответов вопросом на вопрос?

На
Наталина

если есть суть в вопросе..то нет 🙂

Жаркынай Искакова

Я бы не согласилась,любого мужчину можно переделать,просто надо уметь как

Кс
Ксю

А зачем переделывать? Наверное, просто надо быть терпимее друг к другу...