Степаныч

Справедливость все таки существует. Те, кто рисовал Запад самыми черными красками, теперь в наказание ездят туда?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

есть еще провокаторши что умом и сердцем на Западе да и деньги думаю получают оттуда за свои провокации даже на этом сайте. Люто ненавидят все русское но предпочитают жить в Москве

Степаныч

всяко бывает, но хороших людей больше, просто они не выпячиваются как некоторые хабалки

Александр Петрович Кудрявцев

ну с одной то такой ты на этом сайте думаю каждый день сталкиваешься

Степаныч

Бог им всем судья

Валерий Дягилев

"Шура, где справедливость, я вас спрашиваю, где???"--"Самуил Михайлович, как сказал один знакомый гинеколог, там её тоже нет""(Золотой телёнок.Ильфа и Петрова)

Са
Самосвета

Степаныч, пропустили фазу маятника. Чёрные краски - розовые краски - реалистическое восприятие. Вы на розовом застряли 🧐

Сергей Богатов

В перестройку наоборот запад рисовали самыми светлыми красками.Но все меняется.Та же Америка грязная клоака.

Сергей Богатов

Ошибаетесь.Но точно не за либерастов.

Степаныч

За жирика, потому, что ни кого больше нет, вокруг кремля выжженное поле, яблоко что то чирикает ели слышно

Сергей Богатов

Не за жирика.Жирик пустое место.Пустая бочка,которая гремит громко.За Оксану Пушкину,которая борется за права извращенцев?

Степаныч

Педросов не приемлю

Сергей Богатов

Все узнается по плодам.Когда говорят про макарошки или про то,что никто не заставлял рожать-отношение соответствующее.Как будто они одна команда.Что либерасты,что педросы.

Alla Lala

почему рисовал? они и сейчас Запад проклинают и грязью поливают..

Вечеслав Дмитриев

те кто рисовал - обычные нигодяи и воры . наворовали и вывезли .

Ма
Марина

А самые страшные рецидивисты вообще оттуда не выезжают.

Nastia B

это разновидность справедливости. Есть ещё Мавзолей

Аламути

Почему в наказание? Подобное тянется к подобному.

Аламути

В наглую - это не интеллигентно. Тоньше надо.

Степаныч

нагленько

Аламути

Не. Так чтобы человек сам тебе принес да ещё и поблагодарил за то, что взяли. 😁

Степаныч

И такое бывает

Аламути

Конечно

Проходил Мимо.

Ага, в порыве раскаяния и детей туда отправили)))

Чужой

Ездят бедолаги, а запад продолжает загнивать.

Лукас Шакал

а можно меня тоже на запад, там пиво вкуснее

Валерка

Просто,чтобы лишний раз убедиться в этом😊

Андрій Петров

А некоторые даже детей жить туда ссылают!

А. П.

На запад съездить можно, жить там нельзя.

A Lina W

Хватает и чёрных пятен здесь

Петр Соколов

Гниют на западе всей семьей.

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ЕДУТ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНИ..

Степаныч

Правильно, пускай воруют здесь в рашке, а проматывать туда едут

Светлана Филюкова

ТАК НАШЕ ЛЮБЕЗНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕШИЛО...

Степаныч

Так решил главный решала- путин

Светлана Филюкова

Понятно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закономерность просто

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отбывать наказание)))