Andrey Nosov

У меня подруги нет кто мне сделает котлет?

Ответы
Вероника Л.

Баба Нюра, кто у Шуры борщ варила до утра, а потом котлет лепила, про Вас, видимо, забыла. Вы напомните бабуле, что покушать Вам пора!

Федор Парамонов

дружище)) у меня тож нет,а у сына нет мамы,не плачем-же)) зам замути котлетосов,или в кабак сходи похавать))

Ма
Марина

1шаг-найди подруг, после в руки Noutbook..Вводишь "Быстрый Lunch обед"..Ну думаю дальше ты знаешь что делать:D

Made In Hell

могу наделать тебе котлет *-* только руку себе отрежь или еще чтонибудь, а то мяса нихера нету x)

Бу
Бука

Можно самому научиться делать вкуснейшие котлеты. Подруги могут сами подтянуться)

Танюха Карчевская

найди себе жену, или лучше ту, которая сделает минет!!! вот такой секрет))) ахахахах

Ольга Кузнецова

Сам уже должен уметь котлеты делать, не маленький и подруг этим удивлять.

Igor Yermakov

иди и учись готовить,я все дни один сижу,только и делаю что готовлю

Елена Овчинникова

А сам не пробовал,это просто и денег на подругу тратить не надо

М@
Марина @

сам учись..рецепт можно в интернете взять..в жизни пригодится

Юлия Сидорюк

Бедняжка... Кроме котлет тебе много еще чего сделать некому...

Наташа Кошель

Приезжай ко мне,у меня отменные котлеты,пальчики оближеш.

Лана ******

берешь мяско, пропускаешь и котлетки себе жаришь)))

Мария Казакова

если у тебя подруги нет, сам ты сделаешь котлет.....

Зинаида Салахиева

У меня куча подруг, но мои котлеты самые вкусные!!!

Алина Юферова

есть очень много столовых а там есть поварихи...)))

Алена Аленушка

Если не можешь найти подругу,учись готовить сам.

Светалана Созыкина (Воробьева)

если сам сидишь без рук, пусть тебе поможет друг

Stella Romashkina

Заведи себе подругу,чтоб не есть котлеты друга!

Елена)))

Повар сделает котлет....от меня большой привет