Der Geist Der Vergangenheit

Народ,если я задаю определённые вопросы,то отвечайте на них подобающе,а не отвлечённо,абстрактно и вообще хер пойми как! тогда ВООБЩЕ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ! смысл мне задавать вопросы,в ответ на которые я получаю "кому как","каждому своё","на вкус и цвет товарищей нет","не знаю","хз" либо "у каждого свои предпочтения"? я задаю их,чтобы знать Ваше мнение,а не самопроизвольные краткометражные тупые реплики вашего мозга типо "напишу,чтоб вопрос не висел"! это пипец как глупо! харэ чушь писать! спасибо

Ответы
Ронин Нинор

Не надо делать удивленных движений руками. Если нет ответа на Ваш определенный вопрос, все так и пишут, что бы "вопрос не висел". А кто знает ответ на ваш вопрос тот ответит определенно, просто я думаю вопрос определенно сложный был, поэтому и как-то так. Спасибо.

Александр Зимин

Ну и вопросы надо поконкретней. Не такие - "Что такое счастье?" Тут разоткровенничаешься - а в ответ "Хи-хи-хи" в лучшем случае.

Александр Неважно

Есть вопросы, на которые по другому и не ответишь, кроме как так, как Вы указали.... Либо Вы их так задали...

Настя Зерова

Чё орать? Спокойно объяснить не судьба? Как хочет человек, так и отвечает, это его собственное право.

Юрий Богданов

Ленчик поддерживаю тебя в этом...бл.....ть так вымораживает иногда,точняк подметила фишечку)))) 🌹

San Sanic Nazarikov

Ты вообще мираж и к тому же виртуальный! Так чё ты хочешь тогда? Всегда пожалуйста!

Тамара Якубенко

А в жизни так и не нашла с кем можно пообщятся серьезно без компа?сочуствую тебе

Елена

У как Вас " понесло" Спокойствие , только спокойствие. Один вдох и два выдоха.

Оксана Алексеевская

однако) такая терада в мою сторону? я что вам в автобусе на ногу наступила?

Лизочка Любимая

А я вам так отвечала? Нет не отвечала, так что зачем ввы мне грубите?

Шельма Енот Вот!

зачем пишите всякую херню?! спасибо за внимание,товарищ Elena Mirage...)))

Виктория Остроумова

не надо так нервничать. нервные клетки не восстанавливаются))

Вячеслав Брусникин

Если хочешь ответа зайди на мою страницу и мы поговорим

Natka Рогозик

Елена,просто люди есть больные,необижайтесь на них.

Вячеслав Аксенов

О! Так кто же знал что это социологический опрос?!!!

Наталья Безматная

Хамство не красит человека. Будьте добрее к людям.

Zhanna Sh. Швеция

Ну давай ! Пиши задав ай врпросы будем отвечать !

Rika Arn

харэ тупые вопросы задавать, тупая пизда, блять

А*
Алексей ***официальная Страница***

не задавай вообще тогда, раз так нервничаешь)))

Смайылхан Турабеков

Пишите, но не рассчитывайте на верный ответ.