???? ????????

Лидия как я бы хотела иметь такую подругу..Очень рада с вами общаться.Вопрос:Почему человек знает, что ему плохо,но не делает ничего чтобы изменить ситуацию из-за своего упрямства? с уважением Анна

Ответы
Лидия Сунарчина

Мне пришлось в жизни пережить много сложных ситуаций, которых даже в кино не покажут. Меняют все люди любящие жизнь и те кто хочет счастья, а глупым и упрямым этого не понять. Будьте счастливы!

Лизавета Рыжик

Лидия, у Вас такие ответы мудрые, спасибо

Николай Сушин

бывают моменты когда хочется испытать и плохое