Ма
Машынька

Любая любовь - величина непостоянная... Проходит... Как не удерживай, как не старайся... она все равно проходит. Кроме родительской. Так ли это?

Ответы
Оксана 🐉

Вот я всегда всем говорю, что не признаю ни какой любви, кроме как любовь к родителям и к детям... Эта любовь настоящая...

Ма
Машынька

Ксю... есть ещё такая... энергия... она очень чистая.... эта -то почему заканчивается? Ну ладно там.. эмоции человеческие и прочая шелуха.. а когда настоящая .. между двумя .. ну просто... когда взаимно выше неба... Проходит время.. и .. упс... любовь та же, а объект уже другой.. Странно это...

Оксана 🐉

Нют, я не испытывала такого чувства.. Может быть потому что подсознательно заложено, что всё не вечно под луной и, может у меня срабатывает режим "нельзя привыкать "?..

Ма
Машынька

А ведь где-то в нас на глубинном записано, что это так, что она закончится и будет ой-ой ой, как не сладко... потому и закрываемся.. мы этой любви боимся! Потому что потом без любви.. трындец, как больно...

Оксана 🐉

Да и с ней как то не весело...

Ма
Машынька

Хрен редьки не слаще!)))))) Ржууу))))

Оксана 🐉

Сама до слез)))

Любовь ..........

не знаю как у всех..может и есть счастливые пары до 60 лет живут в браке и в любви. я поняла через три года...😏

Ма
Машынька

Приговор. Вот я и пытаюсь понять.. почему?

Любовь ..........

видно не твоя половинка...

Ма
Машынька

Я тут ни при чём.

Alone In The Dark

Вот не соглашусь ни разу - если есть то это пиздец))) И как вот не убивай)))

Alone In The Dark

Честно говоря я хотел вас вывести на эту форму общения но нисколько этому не хотел бы придерживаться)) Вам просто видать не приходилось быть в простых компаниях где ну просто не хотят говорить на корректном языке ибо устаем мы за день так что лучше руки опустить))

Ма
Машынька

Мне приходилось бывать в разных компаниях. Но я не любительница помоек. Мне ближе и приятнее общаться с людьми адекватными, отличающими уместность мата, который в любом случае не уместен в беседе с женщиной.

Alone In The Dark

Я конечно не цвет элиты но и нос как то не высовывал когда там бываю - меня пафос губит я не могу быть выше "помоек" как ты не скажешь - лишь потому что их считают такими))) А там обычные простые люди у которых теже проблемы!! )))

Ма
Машынька

Меня не интересуют проблемы маргиналов и дегротов. Мы с ними из разных сказок.

Alone In The Dark

Прости но это делает именно тебя такой))) Но думаю ты это специально пишешь))

Ди Филосыч

может это и не любовь была... ну или на уровне "я люблю пирожки"

Бу
Бумеренг

Да наверное ,но есть случаи, где и родительской любви дефицит

Данин

Нет. Не проходит. Лишь пытаемся заменить то, что теряем

Ма
Машынька

Одна и та же любовь перестаёт аккумулироваться рядом с одним объектом, который её прекрасно аккумулировал... и переключается на другой объект. Меня интересует смена объектов. Почему любовь не может нормально аккумулироваться рядом с одним и тем же?

Данин

Может, но лишь с периодическим отдалением

Ма
Машынька

Почему?

Данин

Потому что чем дальше, тем родней

Ма
Машынька

В этом определённо что-то есть... Но почему?

Данин

Словами этого не обьяснить, не прочувствовав. Да и то не на все чувства подобрать слова возможно

Ел
Елена

И родительская тоже порой отсутствует ..

Ек
Екатерина

Любовь в целом-величина постоянная)))

Ек
Екатерина

Познавать))))

Ма
Машынька

И это тожы есть!))))))))))))

Ек
Екатерина

Утро доброе Вам, утро доброе у меня. Встреча с понимание всегда убеждает, что путь верный)))) Ценно не все, ценно ищбранное))))Благ, Машенька!))))Рада, делюсь💋

Ма
Машынька

Пласт за пластом.. сначала грубые.. это.. больновато... потом .. ну потом.. пусть будет суп с котом!)))))))))))) Я не боюсь! )))) Лю!)))) И благодарность Вам от машы серцца))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

))))))))✌

Сл
Сладкая

Страсть проходит....любовь нет.

Па
Пашрибдопншл

Не проходит, а эволюционирует

Ма
Машынька

От субъекта к субъекту? ... Как-то это странно...

Па
Пашрибдопншл

Нет. В отношении одного субъекта. Каждого. )

Ма
Машынька

Вот не поняла сейчас.

Мадам Ф

как правильно..........👍

Андрюха Андрюха

Совершенно верно!!!👍

Ма
Машынька

А почему? ... Чего ей дома-то не сидится?))))