Ир
Ирина

Весна-романтика!!!! Я хочу любви и ласки! Где взять?

Ответы
М.
Максим .

Научитесь любить - безгранично, безмерно,
Ни о чем не жалея, никого не кляня!
Научитесь любить - и тогда уж наверно,
И тогда уж скорее вы поймете меня!
Научитесь любить! И заметьте, что солнце,
Проникая в вас утром, распирает внутри!
Научитесь любить! И пусть мир улыбнется
Вам цветным перламутром предрассветной зари!
Научитесь любить! И пускай вы сгорите,
И пускай вы сгорите - всему есть конец.
Научитесь любить! И вовеки любите!
Чтобы стало светло от горящих сердец!

Cornel Ciuprin

Как солнца лучик в пасмурный денек
Ты радуешь меня, моя малышка!
Как без тебя был раньше одинок...
Ты озарила жизнь, как будто вспышка!
Мне рядом быть приятно и легко,
И весело, и на душе уютно,
С тобой взлетаю в мыслях высоко...
Люблю тебя, и к счастью, обоюдно!

Ир
Ирина

☺️🤝класс

Пу
Путник

Да вон же, вон там раздают за углом, в бюро добрых услуг. Но надо приходить с отличным настроением, весенним настроем, лёгкостью в душе, открытым сердцем, расправленными за спиной крыльями, и сразу же выдают бесплатно и в неограниченном количестве)

Gen

Эх, все хотят... Никто не откажется! И не только весной. Отпусти ситуацию, само придёт, когда надо. Это тебе прям сейчас надо, а у судьбы другие планы.

Veleslav Yarumar Vran

С Вашей внешностью грех жаловаться 😉 за месяц любовь и ласка наверняка уже нашли Вас 😉 желаю безлимитного счастья!

Белый Фрилендер

Почему-то все хотят получить, взять. А вот отдавать никто не желает. Никогда не задумывались об этом?)

Степаныч

Сообщите адрес, вышлем. Есть в наличии, большая, средняя и малая любовь. Ласки одна в наличии

Ге
Геннадий

Если фото соответсвует.....грех вам жаловаться.....али принц бедноват али конь не той масти.....

Шухрат Нишанбаев

У меня, прекрасная Ирина. хочу переписываться с тобой, будем? напиши мне мой Email: shyxrat@list.com

Василий Алибабаевич

Ласка на севере водится, а Любовь почти наверняка можно найти в бухгалтерии или кадрах.

Семён

Просто так ничего не бывает, это в сказках, по щучьему велению, по моему хотению ...)))

Любовь Кияновская(Швед)

почему взять попробуйте дать любовь и ласку могу предложить щенков бездомных

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ!!! .. Может быть там помогут..

Саша Груздов

Вот об этом и не надо. Такая приятность должна сама выбирать из поклонников

Олег Соколов

Умальчиков... неудачников.. и полных чмо ищи.. Их тут сейчас - хоть пруд пруди.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное попробовать дать, она и придёт. Я не о плохом, если что. 🖼

Ир
Ирина

😊

Ир
Ирина

🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

Нельзя такой ладненькой и без любви и ласки.

Ир
Ирина

Ну как то так

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Ирина🤝🖼

Ир
Ирина

Спс

Григорий

Мы здесь немного напышенны и заняты , но можно и здесь найти своюполовинку

Vyacheslav Maltsev

В окно только свистни-сразу желающие набегут и в очередь построятся. 🙂

Галымжан Шартаков

Как говорили древние христиане: "Возлюби ближнего своего..." Попробуй )))

Виталий Ступчук

Вокруг тебя полно. Пойдёшь гулять одень платье и забудь телефон дома.