Olga- Olga

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену?

Ответы · страница 2
Николай Атанов

В брачную ноч шепчет на ухо милок тыб определился туда или сюда ? Ото туда сюда!!!

Сергей Мещеряков

Если бы так...девушка выходит замуж и превращается в сварливую ревнивый жену

Валерий Сурков

Так правильно. Она же в первый раз в первый класс по сексуальному воспитанию

Александр Заболотный

если вышла женщиной ей и в старости останется но возраста будет не заметно.

Александр Шмелёв

Хороший вопрос, женился на 25-летней старой деве,36 лет никак не поругаемся?

Александр Шмелёв

И Вам Оля спасибо. Кстати моя избранница ОЛЯ. Отсюда ВОПРОС-так кто-же кого ВЫБИРАЕТ?

Александр Шмелёв

Всю жизнь выбирал САМ-правда часто ошибался

Ол
Ольга

А этого мы не можем видеть,когда аыбираем обоюдно,вот тогда и навсегда,а все остальное химера

Александр Шмелёв

Наверно Вы правы-насильно мил ....................

Ол
Ольга

Да Саша от души любви и взаимопонимания🙏

Zelik Amdur

Нет.Она начинает понимать, как много она потеряла или,так было хорошо.

S D

Чисто теоретически, а на практике из простокваши молока не получишь.

Анатолий Андриюк

Так и есть. а если старик женится на молодой,, то он тоже молодожен......

Елена Смирнова

когда женщина любит она всегда становится красивее, моложе и умнее

Василий Романович Бубновский

Если она старая дева, то у нее скорее всего что-то не так с психикой

Юрий Юсупов

Это не настоящая старая дева! Старая дева предпочтет одиночество!

Ол
Ольга

Вообщето это удивленные глаза😯

Ол
Ольга

Не уверена,что предпочитает одиночество

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

Сергей Демянчук

само собой. Выслуга защитывается с момента поступления на службу.

Константин

Только первое время...Потом всё превращается в старую тыкву!)))

Юлия Александровна

нам по 40 было с мужем когда женились молодоженами обзывали))

Ол
Ольга

Это здорово удачи вам🍓

Василий Трачук

СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ.А ВЕДЬ ЭТО ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ.СОЛИДАРНОСТЬ...АУУУУ.

Алексей Агафонов

По факту деяния да,а по физиологии как оно есть так и будет.

Wolf Werwolf

Ну для мужа то так и есть... а вот для окружающих точно нет...

Валерий Бреславский

Увы!!!! Умерла, так умерла! Надо раньше о молодости думать....

Георгий Ламбоцкий

Возможно, если она сама так считает. Но это ненадолго.

Георгий Ламбоцкий

И в итоге "молодая жена" все равно превратится в старую грымзу. Так что пусть остается старой девой (впрочем, это идиотский пошлый и обидный атавизм)