Чужой

Жена посылает мужа в магазин : - Возьми батон, если будут яйца-возьми десяток. Муж в магазине : -Дайте батон. А яйца есть? -Есть. -Тогда десять батонов. Всё в точности выполнил?

Ответы
Наталья Попова

Жена звонит мужу на работу. Дорогой, будешь ехать домой, зайди в магазин и купи картошки. Он ей-дорогая , я же вчера картошку покупал. Да. дорогой покупал, но она -свекла.

Чужой

😜

Анна

Жена послала мужа купить в аптеке презервативы ,а если их не будет купить ей пипетку .В аптеке презервативов не было он попросил пипетку ...во смеха было у аптекаря ...

Чужой

😜👍

Лора

а что такие случае есть реальные в жизни, жена написала мужу 1- картошка , 2-морковь 3- яйца ну и т.д., он и купил одну картошку, две морковки и т.д. и ведь не придерешься

Чужой

😆

Лора

😉

Ол Райт

Да. Возьми батон. (точка) А Если будут яйца - то возьми десяток ! Всё верно выполнил....

Ол Райт

Поэтому сегодняшняя сдвинутая по всем фазам жизнь - это нормальная наша жизнь.... А дальше (думаю) следует ожидать ещё более нормальную жизнь....

Чужой

😆 Прорвёмся.

Ол Райт

да, прорвёмся.... а там нас уже что-то поджидает.....

Чужой

Это всех поджидает.

Ол Райт

"Как страшно жить !!!" (Рината Литвинова)

Мирослав Бороздин

задания правильно дать --- это целая наука!!! он сделал точно как ему сказали...

Чужой

Согласен.

Наталья

ну я не знаю, мужчины по мне очень хорошо справляются с покупками.

Светлана Костина

Умничка муж.Вот и пусть жрет батоны,пока не закончатся.

Чужой

😆 👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну для случайного покупателя продуктов -норм...

Владимир Титов

Угу. Это лучший анекдот про программиста.

Чужой

👌

Елена Юшина

Старый анекдот, но опять посмеялась😀

Elchin Kuliyev

это старый анекдот про программиста

Гульнара --------

Ага)))) как сказали так и сделал))))))))

Чужой

🤝

Ольга

Я даже не сразу поняла ))

Чужой

😜

Борис

Разговор времен сср))

Чужой

Вопрос не в этом.

Борис

Да)

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 😂

Чужой

😜

Анна Матвеева

Как это знакомо...

Чужой

👌

Шепот

олень🤦‍♀️

Чужой

Может педант?

Se
Sergeo

тру программер

Чужой

По-русски пожалуйста.

Se
Sergeo

истинный программист

Чужой

Понятно, представляюсь в свою очередь - металлург, вроде как тоже истинный.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.