Елена

Вопрос к производителям: готовы ли вы сами выбрать товары отечественного производства и получить кармическую обратку?

Ответы
Епифания

Что это за обратка? Чугунным утюгом что ли?

Елена

Ну допустим вы инженер на отечественном заводе либо не инженер, но ваша работа связана с производством. Вы готовы поддержать подобного вам отечественного производителя, зная свое отношение к работе и то, что возможно результат вас разочарует?

La Testa

Нет не собираюсь

Елена

Это к тому что надо серьезней относиться к своему делу, если мы хотим чтобы все так относились)

La Testa

Совершенно верно

Николай Бочкарёв

Это как?

Елена

Ну так. Вот вы к примеру работаете в отечественном автопроме. Зная качество и результат своей работы готовы ли вы получить кармическую обратку, выбрав какие-то товары отечественного производства?

Николай Бочкарёв

Я даже жалею, что у нас в продаже почти не осталось отечественных товаров. Что значит "кармическая обратка"? Почему отечественные товары обязательно должны быть этой "кармической обраткой"?

Елена

Не обязательно.