I'm Not My Self

Я рождена от овечки и барашка (которые с рождения щипали травку, пили воду, и не только воду),множились в ЛЮБВИ) , среди овечек и барашков, над каждым племенем, из которых была 1/10 пастухов, которые тоже родились среди овечек и барашков. Кто я? Смельчаки вы где?

Ответы
Ахмед Зандаров

Овца ты. Хотя можешь себя барашком называть. И вообще откуда такие мысли?

Ахмед Зандаров

Цветных снов.

I'm Not My Self

Спасибо, уже и пора, розовых бегемотиков люблю)

Ахмед Зандаров

Я скорее ящерица. Худой и юркий. И хвост если придавят скину не задумываясь.

Мария Полякова

Да, везунчик! Я от Обезьяны и Крысы!

I'm Not My Self

🙃 Там вопрос между строк. Или у вас такие родители??? А кто вы по китайскому гороскопу(в чей год?)?

Мария Полякова

У меня такие родители! Печалька.

I'm Not My Self

бык и кролик породили крысу

Мария Полякова

Не вставать что ли?

Ruslan Kadilov

Ты дитя своих родителей

I'm Not My Self

Хорошо) Умеешь пользоваться умом?

Ruslan Kadilov

Даже инструкцию читал)))

I'm Not My Self

👍 🙂 ☀️, но вопрос не так уж и прост)

Ruslan Kadilov

Смотря для кого , ведь даже одно слово каждый воспринимает по своему

I'm Not My Self

Поэтому ответы меня мало беспокоят, которые не отражают мой образ мышления - близость по образу мышления или складу ума, подразумевает открытый диалог на самые сумасшедшие темы.

Га
Галина

Баран)))??

I'm Not My Self

Спасибо☀️

Эльвира

Вы овца.

Эльвира

Вокруг меня материя. У неё нет плюс и минус. Это только на вашем градуснике плюс и минус.

I'm Not My Self

Электроны полярны,очнитесь наконец,статика вокруг планеты создаёт поле,одна часть которого положительна - другая - отрицательна.Вы о чём??? У вас 36,6?

Эльвира

Нет. У меня 888.

I'm Not My Self

Я так и поняла - вам нервишки помотать не с кем. Мотайте себе - ЧАО.💋

Эльвира

Вы просто логически мыслить не умеете и пользуетесь стереотипами.

Алёна Бегун

Баран

I'm Not My Self

Спасибо

Алёна Бегун

Скорее овечка раз рождена)

I'm Not My Self

Спасибо)☀️

Nasriddin Saidmurodov

Хай

I'm Not My Self

Спасибо