I'm Not My Self

Я рождена от овечки и барашка (которые с рождения щипали травку, пили воду, и не только воду),множились в ЛЮБВИ) , среди овечек и барашков, над каждым племенем, из которых была 1/10 пастухов, которые тоже родились среди овечек и барашков. Кто я? Смельчаки вы где?

Ответы
Ахмед Зандаров

Овца ты. Хотя можешь себя барашком называть. И вообще откуда такие мысли?

Ахмед Зандаров

Да нет. Чудные какие то. Можно было бы более благородное животное выбрать раз уж есть такое желание провести параллель.

I'm Not My Self

Вопрос не прост, 🙃.

Ахмед Зандаров

Спасибо рассмешила. Юмор у тебя далеко не овечий. С праздником.

I'm Not My Self

Спасибо, тебя тоже с праздником, всех благ и счастья!!!☀️

I'm Not My Self

Спасибо, уже и пора, розовых бегемотиков люблю)

Ахмед Зандаров

Я скорее ящерица. Худой и юркий. И хвост если придавят скину не задумываясь.

Мария Полякова

Да, везунчик! Я от Обезьяны и Крысы!

I'm Not My Self

🙃 Там вопрос между строк. Или у вас такие родители??? А кто вы по китайскому гороскопу(в чей год?)?

Мария Полякова

У меня такие родители! Печалька.

I'm Not My Self

бык и кролик породили крысу

Ruslan Kadilov

Ты дитя своих родителей

I'm Not My Self

Очевидное не является невероятным)

I'm Not My Self

Да нет, обычно пишут ,что я овца или баран)

Ruslan Kadilov

Я и не говорил за себя такого)

I'm Not My Self

Хорошо) Умеешь пользоваться умом?

I'm Not My Self

👍 🙂 ☀️, но вопрос не так уж и прост)

Ruslan Kadilov

Смотря для кого , ведь даже одно слово каждый воспринимает по своему

I'm Not My Self

Поэтому ответы меня мало беспокоят, которые не отражают мой образ мышления - близость по образу мышления или складу ума, подразумевает открытый диалог на самые сумасшедшие темы.

Λακσμι

Вы овца.

Λακσμι

Вокруг меня материя. У неё нет плюс и минус. Это только на вашем градуснике плюс и минус.

I'm Not My Self

Электроны полярны,очнитесь наконец,статика вокруг планеты создаёт поле,одна часть которого положительна - другая - отрицательна.Вы о чём??? У вас 36,6?

Λακσμι

Нет. У меня 888.

I'm Not My Self

Я так и поняла - вам нервишки помотать не с кем. Мотайте себе - ЧАО.💋

Λακσμι

Вы просто логически мыслить не умеете и пользуетесь стереотипами.

Алёна Бегун

Баран

Алёна Бегун

Скорее овечка раз рождена)