Va
Valkiria

Стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приёмная увешана репродукциями Пикассо? Просто переживаю, а вдруг у него проснётся вдохновение и он начнёт подражать художнику во время операции? 🙂

Ответы
Григорий Земляной

Только что ответил на вопрос молодой дамочки на тему стоит ли обращаться к врачам.У неё кликуха ХУЛИГАНКА,почитайте мой совет ей на счет вмешательства в силы ПРИРОДЫ-МАТУШКИ.Что она дала тем и нужно довольствоваться,а не бегать по медикам недоучкам и шарлатанам.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так будет нестандартная, эксклюзивная внешность)) Ну и ценность соответственно Пикассо, а не какого то рисовальщика афиш в местечковом клубе)))

Taron Poghosyan

Слушали если телу будет идеально тогда когда у нас будет половой контакт и ты будешь в етом уверена в себе то соглашайся

Майя Петрова

😂😆👍 Я бы не согласилась! Не тот у него фетиш, понимаешь (ну или идеал в понятии о красоте)

Михаил

Не обязательно , может он просто тоже творит, только красоту обычно это им нравиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не переживайте полюбому
Как-то соберёт даже если свет отключат во время процедуры

Алексей Трофимов

Вот вот. Страх и риск. Я думаю это комплекс неполноценности . Не нужны эти операции

Anton

Пикассо - еще вменяемый. А вот если Сальвадор Дали... тут сразу надо бежать ))))

Va
Valkiria

Ну я рядом

Anton

Прям сильно рядом? Откуда вы?

Va
Valkiria

Краснохолм

Anton

Очень рядом.

Va
Valkiria

Лепота ...недавно переехала сюда

Андрей Гайдак

Это уже лет 80 как не является современным искусством. Пикассо очень хорош.

Владимир Лоскутов

Пластическая операция вообще вещь крайне ненадёжная...

Олег

Нуу..слоновьи уши не помешают. В жару ими махать. Кайф.

Arhangelblaicke

Красота требующая жертв...сделает из вас легенду...

Людмила Канивец

Так ли вам необходима эта операция?!Подумайте...

Va
Valkiria

Да я шучу

Огненный Муравьед

Ну слава богу, что не Джексона Поллака...

Руслан Газизов

Проверь серте прислушивайся к сердцу

Валерий Воронов

Делай, в колассику попадешь,

Людмила Канивец

Оно вам надо так рисковать?!

~ Евгения ~

Да запросто может увлечься

Va
Valkiria

Кошмар, нет!!! Я и так красивая

Александр

А репродукций Босха нет?

Костя Фоменко

перекрестись и в перёд